Психология

А вот в Австралии женщины легко определяют неверных мужчин по внешности. Как думаете, по каким критериям облика можно

сделать заключение о склонности этого мужчины к.. . изменам жене?

Просто, интересно.
В Австралии проводилось исследование, выявившее интересную особенность женщин. Как оказалось, многим женщинам достаточно одного взгляда на мужчину, чтобы определить, будет ли он верным супругом. Но женщины не могли с точностью сказать, что именно в лице мужчины заставляет их делать заключение о его склонности к изменам. Опытным путем исследователи выявили лишь несколько признаков потенциальных изменников: широкая челюсть, открытая улыбка и выделяющиеся надбровные дуги.
Наталья Низамова
Лучший ответ
по пальцам?
неверные мужчины не носят кольцо, много говорят, улыбаются всем женщинам, стараются одеваться красиво, часто ходят в парикмахерскую
Галина Голова
..да не стоит так строго судить мужчин... У них организм другой. . ) Ну что поделаешь.. полигамны они и это исторически объяснимо.. До окончания своего репродуктивного возраста они не могут "не смотреть по сторонам",если не молодожены и физически здоровы... Поэтому не ищите никаких "склонностей".) У женщин после 40 часто бывают проблемы со здоровьем, а мужчины еще "на взлете" ..дисбаланс получается... ) Поэтому очень справедливо и мудро решает эту " проблему" Ислам., разрешая мужчине несколько жен, если он в состоянии ВСЕХ СОДЕРЖАТЬ! ..мудро и не нужно искать причин ...Физиология-основная причина. Женщине частенько ничего не нужно, а мужчина страдает... И находит себе "предмет" вожделения и удовлетворения! ) ...Всем здоровья и счастья! Женщины, будьте мудрыми..)
Нина Турылёва
по моему нет абсолютно верных мужчин.... это лишь вопрос времени и определенной женщины с кем он захочет изменить....
Ямочка на подбородке.
Умная женщина не заметит измены мужа если конечно не напрямую застукать, а сделает так чтобы он забыл о любовнице. Так можно сохранить семью.
Австралия страна до начала 20 века не имела не только культуры готовить и но трудится на благо. после революции в России она приобрела хоть. что то благодаря эмиграции с Руси.
там можно любому лженаучнику провести любые без научные опыты и получить гранд.
так что мне их наблюдения вилами поводе писано как и от "британских учёных открытия"
притча во языцах..
Любого мужчину можно и нужно научиться определять по его разговорам. О чём он говорит, шутит, то он в жизни и делает. Шутка - это истинная правда.