Есть всякие косвенные признаки.
Вот, например, если у него много интернетных друзей или куча очков на Ответах, то в жизни он точно не у дел.
А если человек иногда пропадает отсюда, значит или любит кого-то или путешествие уехал. И то и другое - счастье.
Психология
Как Вы определяете насколько другой человек счастлив в жизни?
Зачем мне это определять??
По тому, как он относится к любой потере. Истинно счастливым нечего терять, их счастье неподдельно и не зависит от событий.
Светлана Лазарева
а если это смерть близкого человека? потеря...
Если у него жена, ребенок, у него и у жены машины и они сыты, одеты, обуты и ездят на дачу.
вот, например, есле у ниво мало интырнетных друзей, то и в жызне лузер.
а есле чилавек инагда прападаит атсюда, значед ушол фзапой.
M*** ***
браво1
бис1
Счастливые светятся.
На глазок.
Это видно по его глазам
По его состоянию уравновешенности, спокойствию, самодостаточности и умению решать проблемы
Все заняты своим счастьем
А зачем это нужно
провоцирую на искренность) и узнаю что мало людей счастливых) просто не понимают своего счастья и думают что это прям апокалипсис
видно даже по глазам. и не зависит это от материального благополучия!
По его оценке в момент, когда говорит, на мой взгляд, искренне.
понимается само))
По его настроению, эмоциям и высказываниям!
Вот как поздоровается, или как ответит на мое приветствие - сразу всё и понятно. Больше половины моих коллег не отвечают утром на "привет", на улыбку, смотрят как на идиотку (чего это я такая веселая по утрам?? ) или глаза прячут - и правда, ведь они же РАБОТАТЬ пришли в компьютер, в компьютер!!.. Смешно, ей-Богу. Надо что-то делать с населением :)