Психология

Насколько лет Вы СЧАСТЛИВЫ ?) Доброго дня Вам)

Aruka Davesova
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Начну о счастьи. Счастье -это сиюминутное желание! Сколько себя помню, с самого рождения был счастлив. в роддоме медсестра сказала маме: " У вас родился счастливый ребенок! " А мама ответила: " Какое счастье! " Вот так и живу с тех пор. Я счастлив, что появился на свет от любви моих родителей друг к другу. Я счастлив и сам лично, у меня есть любимая жена и дети, которые тоже счастливы.
Лариса Горобец
Лучший ответ
Я согласна, что становясь старше, мы становимся счастливее.

Мы теряем на своем пути свои комплексы,
становимся более уверенными,
дорожим каждой минутой жизни,
радуемся своим достижениям,
улыбаемся каждому новому дню. .

Я сегодня дарю тебе счастье, просто так, просто так .протяну на ладони.. .
Понимаешь могу я не часто дорогие подарки позволить.. .
Ни к чему объясненья, ты возьми мой подарок любимый,
Потому что на свете, что-то вряд -ли когда -нибудь было.. .
И в ладошках горячих забьется этот крохотный счастья комочек,
Почему это счастьем зовется?
Потому что в нем жаркие ночи, потому что там звуки прибоя,
Шепот леса и солнечный свет
Потому что дороже доверья ничего больше видимо нет
Я сегодня дарю тебе счастье... Просто так, протяну на ладони,.. .
Понимаешь. могу я не часто вот такие подарки дарить.. .
Здравствуйте!
на сумму квадратов возрастов моих детей - 137 лет ))