Иногда- правдиво, иногда нет.
есть такие параноики, которым везде мерещится обман . Но иногда это чувство здорово помогает и не подводит. Нужно все-таки смотреть на ситуацию.
Просто слушайте себя.
Психология
Ощущение, что обманывает человек.. . не появляется же просто так?? ? и насколько оно правдиво? Добрый день!
Бывает... наши фантазии безграничны.. Опыт
..если только не паранойя.... и Вам только кажется, что обман и ложъ.... а фактов ноль.... одни предположения... .
Интуиция не врет, но и она иногда ошибается... .
Подсознание уже улавливает обман в этом человеке, который проявляется буквально во всем, потому что помнит как он - обман происходит. А сознание противится этому. Мол, да нет же, этот человек на такое не способен...
Не исключено.
На сколько правдиво, проверка нужна. Взгляд, жесты, мимика... наблюдайте
--по каким вещам и поступкам вы это чувствуете--
ощущение просо так не приходит--анализируйте--и по одному отсевайте --
все у нас от незнания с постоянными предположениями--
надо всё разложить по полкам --и решить что да как -и в какую сторону двигаться дальше--
разузнать причины возникновения и как следствие пытаться решить эту проблему--
--думаю так--
Надо верить своей интуиции, а то бывает: делаешь совсем другое, а в конце концов коришь себя: "Не послушался своей интуиции".Например: ведешь себя прилично с мерзавцем, а он делает тебе гадости. Так стоило ли . Некоторые места надо обходить не птому, что страшно а потому, что противно потом отмывать обувь.
Конечно же не просто так. Просто не всегда можно проверить, поэтому и сомневаемся в правдивости этих ощущений.
Все врут.
Чаще всего ощущения оправдываются