Эх, прощай мой КПД ЛОшных ответов… Но всё же отвечу…
У тебя сейчас открыт подобный вопрос, но с уточнением: «вывалит тут»… И сам вопрос: «как вы к нему потом относиться будете?»... Что, достали?.. Могу представить, какой ответ ты ждешь... Но суть вопросов гораздо больше чем твои эмоции. И даже хочется сказать, скажите как ты ответишь на эти вопросы и я скажу какой ты человек… Ну «вываливает», наболело, значит… Или от радости… Он же не об интиме в отношениях говорит, а, как ты пишешь, то что у него на душе… И решиться не скрывать свои чувства, не всегда афиша, к которой часто прибегают затухающие «звезды». «Тут» почти все под вымышленными именами… Какая афиша? Да если и не «тут», разве один только вид человека не есть «афиша» его настроения? Грусти, радости, счастья… А сколько таких «афиш» в мировой поэзии? Или приукрасив и зарифмовав можно, а кричать от радости или выть в печали, но своими словами, нельзя?.. Да в них правды может быть больше чем у тех же рифмоплетов…
Психология
Если человек афиширует свои чувства, насколько они правдивы?
По разному... Бывает, что для человека это вполне естественное состояние, но чаще - увы - это скорее попытка таким спектаклем добиться какой то личной выгоды...
Чаще всего это работа на публику
ты как маленькая! люди разные... но зачастую правда, хотя путают любовь с влюбленностью.
Их просто нет у чела... он не знает, что это
Зависит от того, как именно афиширует. Вообще, это, конечно, неправильно. В любви и близких отношениях должно быть таинство, своего рода информационный купол. Если второй человек этого не понимает, то следует ему это объяснить, почему так и зачем. Если и после этого не поймёт, то задумайтесь над тем, как вы потом будете вообще приходить к какому-либо взаимопониманию.
А судить о правдивости чувств, исходя из вашего вопроса, конечно, нельзя.
Смотря как он это делает...