Психология

Чем второй шанс хуже или лучше первого?)

Хуже первого он тем, что второго уже не будет ))))
А лучше, что можно учесть свои ошибки, если шанс вообще предоставился.
Ранее, на вопрос одного из пользователей: "Что вы не дадите? ", я ответил, что третий шанс не дам, но второй дам ))))
Олеся Санникова
Лучший ответ
Я часто повторяю - Ложка дорога к обеду
На ужин может быть подан антрекот ))
Гульнара Ибрагимова Ничего что я здороваюсь через сутки?)))) Приветики.)
второй шанс Хорош тем, что Он вообще есть) что Он дан!

к сожалению, иногда судьба дает Нам Только Один шанс... а мы его по своей глупости можем и упустить.. (
Кристи Бурова
всё "развалилось" у меня и шансов нет уже
)
хуже-появилось чувство неуверенности*получится на этот раз или нет* ,лучше-работа над ошибками более менее сделана, процент следующей ошибки по идее должен быть минимален.. я даю обычно три шанса..)
Зоя Дзюка
Более осознанный.. . Основанный на опыте...
Мария Захарова
Второй - это затянувшийся первый. Больше шансов получить приговор "Ты опоздал"
*s*w*e*e*t* *u*i*g*u*r*k*a*
Опыт уже имеется, но это не всегда к лучшему. . проблемка и в правду ))
второй шанс всегда лучше. если тебе его дали, значит в тебе реально заинтересованны
лучше тем, что он есть, ведь первого уже нет! но.. . нужен ли он вам все еще, вот это вопрос!)
Strawberres. Kiss
Лучше тем, что он всё-таки есть, а хуже - что не первый.
Ничем. "Второй", "первый" - чушь собачья.