Психология

ну а как же люди в старости живут?

на страсти и влюбленности долго отношения не продержутся! это же временно!
а вот если встречаешься с человеком несколько лет, то начинается приевшаяся стабильность, !
так что же лучше???
Стабильность - это замечательно. Хорошо бы еще, чтобы в союзе мужчины и женщины присутствовали любовь и уважение. Не СТРАСТЬ ( это совсем из другой области чувств) , а именно уважение, понимание, терпимость. Тогда стаж совместной жизни не имеет значения. Жалко, что бывает это не так часто, как хотелось бы.
Madina ***
Лучший ответ
Стабильность - еще не означает "приевшаяся". Настроения меняются. Одно время человеку хочется перемен, а другое - стабильности. Вот когда ее хочется, она и приходит. Не переживайте, в любом возрасте есть свои собственные мотивы и желания, все находится в равновесии. А иначе человечество не дожило бы до наших дней.
Да вот живём как-то, ещё и завидует кто-то.
Оксана Т.
я недавно фильм смотрела документальный, там дедок и бабуля 70 лет вместе прожили, так они говорят ругаемся и спорим постоянно, просто оба как-то смягчаются моментально
Елена Тихонова
что-то вы забыли про детей и внуков
Люди в старости живут так же, как и в молодости: каждый обслуживает сам себя. Если же по старости, или по болезни, человек сам себя обслуживать не может, то нанимает сиделку, или ему помогают обслуживать себя более здоровые близкие люди.
Лучше большая пенсия
Я сам не понимаю, у меня через год уже начинается раздражение к человеку, а когда на свадьбу хоть намёк малейший, я в панике бегу, боюсь этого до ужаса.
Вся наша жизнь временна, страсть и влюбленность, а иногда и сама Любовь перерастают в обыденную привычку, мы смирились с этим, так и живем. А лучше приевшаяся, но зато стабильность и надежность, просто жить и не думать об этом.
Nargiz Daulenova