Сын мой.. . перевернул весь Мир.. . с ног на голову.. . и своего добился.. .
Он сейчас ОЧЕНЬ счастлив, со своею женою.. .
И, судя по его поведению, плевал на всех, кто не в состоянии его понять и принять.
Психология
Ради любви меняли весь мир вокруг себя или может, знаете кого, кто так сделал?)
А его и не надо менять, он сам меняется в лучшую сторону.
А иначе как?
Меняла. Трижды за жизнь.
не знаю никого, кто бы таким... занимался и не думаю, что мир настолько эфемерен, что даст себя изменить кому-попало
да! это совсем не сложно!
Ох, лучше бы я этого не делала.. . :(
....смотришь на вещи другими глазами.... и они тогда то же на тебя смотрят по другому))
Ленин ради любви к пролетариату
Я поменяла себя ради любви
Мне все вокруг говорят что очень много "Я"-кую.... но для себя понимаю, что ради любви менял себя, и весь мир вокруг рос и развивался не по моим правилам.
Когда "вспомнил" о себе, и может и грубо, но "любовь" отодвинул на второй план (точнее себя выдвинул на первый) , мир вокруг стал рушится и отстраиваться заново... .
....вот бы знать что это к лучшему.
Да таких знаю, хотя все таки точнее сначала находили себя, потом любовь, потом мир... НОВЫЙ!!
....вот бы знать что это к лучшему.
Светлана Шадрина
Мир меняется, когда меняешь себя, вопрос в том, стоит ли меняться под любовь или все таки любовь должна быть такая, чтобы можно было ничего не менять.))))
Светлана Шадрина
Приветики.)))
Мир вокруг не меняется
Но есть ощущение силы внутренней
Всё сумею, всё смогу, всё получится
Силы и одновременно лёгкости
Наверное с такого ощущения и начинаются самые великие свершения
Но есть ощущение силы внутренней
Всё сумею, всё смогу, всё получится
Силы и одновременно лёгкости