Психология
По каким признакам (кроме есессно первичных половых) , Вы определяете для себя особу противоположного пола? ;-)
Качества имеются ввиду, качества.. . ;-)
качества.. . ну дак.. .
ох уж эти ж. где м. о кол-ве, вы/они вечно о кач-ве !
это.. . нуу.. . прошу проща.... ленно писать, уж очень
треба подробно.... тема-то, понимаете, не простая
мы-ж элементарные и взгляду понятные вещи не умеем так сходу определять словесно.. .
себе не приходилось.. .
нет, можно конечно распоясать трактат на 14 страниц мелкава тегста, но потОм.. . потОм я бу иго перечи. в ряду других более кратких.. . (какое тупое выражение - более кратких) , да дак, бу перечитывать в ряду по сути ответов, и поимею стыд за никчёмную свою говорильню.. . а это пичалька
выбирая радостное, новое, молодое-молодое, новорожденно-новорожденное существование-бытейство я намеренно, сознательно разумно стану подражать тем личностям-особям на проэкте, которых уважаю
сейчас невместно называть всех поимённо, да и как это всегда бывает, всегда добавляются-вливаются в прекрано-хорошие новорожденно-новорожденные ответы лично мне и незнакомые доселе лю
с днём письмености !
она должна быть приятной
если глаза жёсткие - нам не надо таких
а если и надо то только для рассмотрения фигуры-походки-одежды, если они на высоте
тепло когда смотришь на...
себе не приходилось.. .
с днём письмености !
она должна быть приятной
если глаза жёсткие - нам не надо таких
тепло когда смотришь на...
Я - гарнир ))
Просто мужская СИЛА...
Какое коварство!
А сколько нераскрытых бродит)))
запах
Трезвость.
Добрая и не глупая, а если ещё и симпотяжка, то всё....
По речи и поступкам
Тело, красота ум