Психология
А как Вы, не видя лиц, определяете, кто из противоположного пола Вам приятен, а кто - нет?)
Никак. Мне это не нужно)
Олеся Франс
Наверное замужняя уже девушка.
душой - почти сразу
Бывают, конечно, разочарования,
но они временные
Бывают, конечно, разочарования,
но они временные
Мне же с ними не под венец идти))
Здесь? В процессе общения. Это относится не только к противоположному полу.
Ну все же, текст может многое сказать об авторе. ))
Татьяна Панина
Но это же не только логика оценивает? )
А я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми счастливо дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе.
а с Другими Людьми счастливо дружить,
не переходя границ дозволенного,
по вопросам и ответам )
Со спины одежда и прическа тоже видны. Как и жёпа, что немаловажно!)
Стильные девушки и со спины выглядят стильно))
Касаемо текстового общения, еще ни разу девушки не привлекали "текстом". Внешность можно оценить за секунду, а текст - это уже область "внутреннего мира" человека. Несколькими сообщениями не понять, нужно много времени. Как минимум, отталкивают неграмотные люди)
Если человек говорит доброе, то он приятен. Если злое, то неприятен.
я чувствую животворящую ауру твоих сисечек
Да склероз вот у меня... Вспомнилось как работал на флюорографе. Тупое рабочее место, мне чем-то грузчика напоминает, хотя грузчиком не доводилось. Не могу вспомнить как правильно произносится имя той девушки-азиатки... Она в сопровождении какой-то взрослой тёти была. Ну, разделась до пояса, зашла в процедурную часть кабинета, где аппарат стоит. Я туда за ней захожу; вижу, что она забралась куда-то за аппарат... На ней был какой-то строгий вариант хиджаба, шафрановый. Видны только глаза. Весёлые такие прекрасные глаза под чёрными бровями... Нечасто такое бывает)
Я люблю добрых людей
с лица же воду не пить?)
Смотрю в глаза))
Если не устраивает срач на пустом месте,то уже хорошо