Психология

Почему мужчина не грустит в разлуке, также сильно, как женщина?

Здравствуйте! Некогда, спешит уладить все дела .Так реально быстрей встретиться ...))))
Милая-_-_- Киса=)
Лучший ответ
потому что знает, что его ждут
потому что это так естественно - действовать в новых обстоятельствах
в отличие от женщины, оставшейся в той же среде, в которой так не хватает его
Большая неправда....
А Вы побывали в мужской шкуре? В армии, в лагере, в экспедиции? Может быть слез и соплей у них поменьше, но чувства от этого меньше не становятся.. . Может быть это Агния Барто написала? Жди меня и я - вернусь, всем смертям назло.. ? Не гоже строить из себя прыщик на больном месте.. . Нет любви - значит недостроила свое личное счастье. А про всех мужиков так говорить - не смей! Не уважающие Вас, погибшего однополчане. . (К. Симонов)
Любопытно. Откуда вы знаете?
И согласна ...и не согласна.. . Мужчины менее эмоциональны- это факт, но также.. как правило они скрывают свои слишком бурные эмоции... Мы то можем и всплакнуть от тоски.. . и сразу полегчает.. а они?)))
А ведь в душу его не заглянули.... А мужчины ещё более тяжелее переносят состояние разлуки.... и плачут по ночам, только это никто не видит.... это только почувствовать можно... .
А когда спросите, что с голосом.... он вам ответит : " Простыл.... "....чтобы вас не огорчать... .
Мужчины грустят точно так-же,
только виду не показывают.
Мужской имидж, знаете-ли.
Потому что обсуждаемый мужчина менее эмоционально зависим от своей партнёрши, чем обсуждаемая женщина
Наталья 75
это не так, мы просто не показываем вида
Соглашусь что виду и не показывают, но далеко не все.
И не соглашусь с тем, что меньше, некоторые мужчины намного более эмоциональней чем любая девушка.