Психология

Первые "звонки" старости... Какие они?

Альфия Гимаева
Ноют. . старые раны..!! =))
Наташа Лебеденко
Лучший ответ
Суставы...
Зита Гурциева
Тяжесть тела.
когда в место загулять с компанией думаеш нееееее лучше дома телек посмотрю
что звонили, я открою))
истеричные)))
Непонимание молодежи.
Когда перестают радовать, удивлять "мелочи жизни".Всему находишь самое простое объяснение.
... когда опомнишься... что: ***мусор выносить... иду в кошне*** :-)) :-))
Смена молочных зубов....
Елена Петрочук
Никто не звонит по нескольку дней. Сам звонок больше раздражающий фактор, чем радостный.
А серьезно, когда начинаем брюзжать и выказывать недовольство более "продвинутым" по жизни))
Наталья Юдина
Понятие о времени изменяется... физ. тело менее послушно.. .
Люблю я больше год от году
Желаньям мирным дав простор,
Поутру ясную погоду,
Под вечер тихий разговор...
-"Гляжу в тоске - на что похожа?
Как шило нос, беззубый рот,
Растрескалась, повисла кожа,
Свисают груди на живот.
Взгляд слезной мутью отдает,
Вот клок волос растет из уха.
Самой смешно - смерть у ворот,
А ты все с зеркалом, старуха.... "
Захотел выпить водки и забыл !!!
вялый
Анна Кощеева
Кости ломят, хвост отваливается.
Ирина Дутова
Когда начинаешь
опасаться драки!
Ничего и никто не радует в жизни.. ((
Юлия Матюшкина
склероз..
Ганка Р......
Самый первый звонок, это когда в мозгу рождается этот вопрос.
внуки
Болячки там всякие, которых раньше не было
Алена Ммм...
Когда Вы начинаете думать, что молодежь сейчас не такая.. . как в наше время...))))
я толстею, живот как у кенгуру, а так пока ничего, но думаю что когда перестаёшь вкусно готовить и не чуствуешь непр запахов
Лена Кускова
Болезни, усталость и память совсем не та, что раньше.
Veronika Gerasimchik