Уже.. ЛЕГКО!! !
Если ЧЕЛОВЕК счастлив, для него: враги... не враги... -всё это так ничтожно...
Психология
Говорят: простить врага - самое утонченное наслаждение в жизни... А у вас как с этим? И что испытывали при этом?
крайнее удивление, что вражина не испытал ответного "утончённого наслаждения" ...))
***almagul ***
а может, он не считал вас своим врагом))
это блюдо для гурманов.... таковым не являюсь
Ну после драки и помириться надо, что бы заяву не написали, я итак на учёте после армии.
Ну врага, громко сказано, а людей предавших, продавших, ругавших, прощала и отпускаю от себя, общаюсь, если придётся, но не дружу, мне жаль их... обиду нельзя таить, разъедает)
Знаешь, иногда меня всё же пропирает, но я стала понимать, в чем подвох )
Своего врага я.. люблю))) Самой убийственной Любовью.. Кайф получаю непередаваемый словами..
У меня вообще нет врагов. Так что мне не понять =)
А что вы понимаете под этим, я их всех со временем прощаю, но в друзья не возьму никогда. Принцип самый простой чем больше простил тем меньше стало врагов
если бог тебя создал и хотел что ты должен жить красиво, то никто не имеет право обижать тебя потому что тебя создал сам бог и отправил на землю что бы ты восхищался жизнью и получил о нее все хорошие и чистое тогда кто имеет право обижать тебя а если обидел надо отомстить и отомстить жестоко. а ели не можешь отомстить то хотя бы не прощай ни когда