Психология

Чем вам запомнился ваш выпускной вечер ?

Татьяна ********
Если бы мне кто-то сказал, что такое может быть со мной, ни за что бы не поверила, но.. . На выпускном вечере я целовалась с мальчиком из класса, которого больше всего ненавидела. И, как мне кажется, это "ЧУВСТВО " было у нас взаимным. А как такое получилось, до сих пор понять не могу. Даже наличием спиртного это не обьяснишь. Пью я очень мало и контролировать себя умею.
Наталия Каминецкая
Лучший ответ
что лучше не вспоминать =)
Красивое платье и красивый рассвет встречали ). Что-то больше ничего не помню )
Алёна Клюева
Тем, что его ещё не было
под утро замёрзли, как собаки... зуб на зуб не попадал... юг, но ночь выдалась на редкость прохладная.... ходили на озеро рассвет встречать. Проклинала всё на свете: красивые новые босоножки натёрли мозоли.)
всем. это один из самых счастливых дней в жизни. именно в тот день было ощущение полёта, ожидание чего-то совершенно чудесного от жизни - всё было впереди, даже дух захватывало!
хотя многим покажется странным, потому что из спиртного на весь класс было только три бутылки шампанского. ))))
Ну, первые раза два, он запомнился.... своим отсутствием.
Юля Ванина
Как мы, девчонки, в платьях лезли по этой узкой лестнице наверх, на крышу девятиэтажки =)
А вообще, почти все запомнилось, хотя 3 года прошло (видио есть)
То как я сваливал оттуда.