Психология

Чем вам запомнилась ваша первая самостоятельная поездка без родителей?

Проезжала телега, попросилась, подсадили... В соседней деревне накормили, напоили, а спать в свою телегу положили, родителям вернуть... Года 4 мне было... так с тех пор и повелось - путешествуй, как хочешь, но держи в курсе)
Ирина Колпакова
Лучший ответ
Победой на Первенстве России.
Мне друг в Москве купил билет на самолет и в 5 утра посадил меня в такси и отвез в аэропорт. Потом писал письма до востребования... Наверное, любил... Мне было не до Любви... Мне было 17 лет и впереди были Вершины и отличные друзья... Сбежала из дома на Домбай! Меня там ждали мои любимые альпинисты.... Конечно меня вернули обратно. Прям с горы сняли на вертолете... Плачу до сих пор. Они боялись за мое сердце. Хотя сейчас я понимаю, что спасли мне жизнь. Милые мои родители....
Ездили в город в парк аттракционов, все запомнилось ))) 8 лет было, ойойой сколько уже времени прошло
вся спина сырая была, в руль вцепился намертво
поездка куда ?, я в школу одна ездила, в колледж
Олечка Жалина
Тревогами, марш-бросками и прочими прелестями.
Ирина Зотова
приехал, вошел в метро на щелковской и с шарами по 6 копеек поплелся в поезд и слушал бубнильщика чтобы не проехать свою станцию и переспрашивал и пассажиров че он сказал )))
Колличеством сразу представленных возможностей и 5 копеек огромные деньги, а если их нет все равно круто. Чувство полета весь мир у ног
Нонна Malinka
Свободой. Никто меня оказывается сбить и не хочет!)