Психология

Здравствуйте! Многие женщины испытывают удовольствие от того . что "отшили" , как они выглядят на старости лет ?

не нашла пару. "...была хороша.. "
Аня Лимонова
Лучший ответ
Хорошо выглядят, есть сохраненые нервы, здоровье, деньги. Одинокие женщины выглядят в старости распрекрасно, в отличии от одиноких мужчин... Женщины не жалеют, мужчины готовы хоть сейчас снова жениться) да кому они пались...
Это они Гордыню подкормили.. .
А в старости одной вероятно. . одиноко. . Вдвоем веселее. . Думаю..))
Елена Юревич
Катюшка Веселова Я задал этот вопрос намеренно , ведь встречаясь с человеком в возрасте ;- приятные , а вот осадок остается , а почему такая хорошая и одна ? Может и не так -уже и хороша ...Была ?..
я наверно с другой планеты.. .
да.. уходила... но не отшивала и удовольствия в расставании мало.. .
остаётся горечь и память о человеке... а разве этого мало? - что кто-то думает о тебе... даже если не вышло
Мээрим Мээрим
Одинокие женщины живут намного дольше. чем замужние и наоборот. Одинокие мужчины живут намного меньше. женатых. О себе подумайте. как Вы выглядите без женщины.
Катюшка Веселова А мне зачем думать о себе .Вопрос о женщинах .Ничего личного я не берусь обсуждать ни с кем ...)))
Продолжают испытывать удовольствие. )) Это же их принципы воплотились в их жизни. А им они дороже отношений и любви, раз довольны тем, что "отшили". Дальше шьют.))
Отшивают тех, кто не рассматривается как потенциальный партнер. Какое тут удовольствие? Сплошная механика.
Катюшка Веселова Вы не поняли вопрос , или не хотите ответить ?
По-моему, печальнее всего выглядят на старости лет мужчины, которых, извините за грубость, поперли из семьи за измену.. . Жениться снова у них не выходит, т. к. кому нужна такая головная боль.. . А семья им, как выясняется, все-таки очень нужна, к самостоятельной жизни они, в отличие от убежденных холостяков, не очень приспособлены.. . Вот и - увы...
Наталия Мунтян
Пусть бы пил бы.
пусть бы бил бы, лишь бы был бы.
Утрировано, конечно. Но женщина и в старости остается женщиной, сохраняя за собой право выбора .
Отшивала и отшиваю, потому что все это проходила и больше оно меня не интересует.
Oksana Rozgau
Женщины сильнее нас. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно. Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.
Катюшка Веселова Давайте по существу вопроса .Дети это другая тема .