Психология

Вы думаете уже о старости? Боитесь её прихода? И как думаете--как вы будете выглядеть в старости?

Галина Волкова
главное не копить зла в себе и не творить его людям..быть в Боге
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Галина Волкова У меня лично зла нет--есть только язвенная обида на весь мир.
Самое важное в моей старости, что и как ощущает моя душа.
Как я выгляжу, совсем мало тревожит, лишь бы мне нравилось...
Да, старость - не радость.
До сих пор, как пацан. Даже не думаю.
Елена Тимошина
Да.
О старости думаю, никому не хочется стареть… умирать. Я еще один раз здесь отвечу о Библии, хорошо?!
В Библии сказано что мы живем в уникальный период времени.
Это время названо «последними днями» последними днями этой системы вещей. Скоро Бог вмешается и наведет на Земле порядок.
Очень скоро на смену всем правительствам придет правительство Бога. Которое будет править«на земле как и на небе»- оно названо в Библии Царством Бога о приходе которого учил молиться Иисус и о котором он рассказывал людям. Его Царь- воскресший Иисус Христос. Ему Бог дал эту власть .
Вот под правлением Иисуса Христа и Бога на земле больше не будет болезни, старости и смерти. Будет воскрешение наших родных и близких. Изобилие продуктов и у каждого будет свой дом! А еще каждый человек который захочет жить под правлением Бога, по его законам будет счастлив в любви ? Больше не будет разбитых семей и детей сирот.Всем этим словам есть подтверждение в Библии.
Читайте скорей а то забанят?☺️❤️
Галина Волкова Да это всё я знаю. Но сначала нужно пережить КОНЕЦ СВЕТА.
Мария Коростелева Про растения нет, а в остальном вы правы.
Мария Коростелева Всего вам хорошего. Надеюсь вы сделаете правильный выбор!
Старость как и смерть явления временные
ТЕЛО ЕГО СТАНЕТ СВЕЖЕЕЕ НЕЖЕЛИ В МОЛОДОСТИ
И ОН ВОЗВРАТИТСЯ К ДНЯМ ЮНОСТИ СВОЕЙ Библия