Психология

Как вы думаете... вы уже старый?? Чем определяется старость, на ваш взгляд?

старость это 80,90,100лет)
Значит, пока нет))
Ольга Ткаленко
Лучший ответ
У меня старик бородатый еще с детства внутри сидит и бьёт палкой изнутри часто, разуму учит)) как сказал один человек, как скучно стало жить, всё заранее уже знаешь и конец фильма и отношению с женщиной, я тогда смеялась и вот сама теперь... ((
Таки... Для кое-чего - уже... А за вообще, возраст определяют не количество прожитых лет, а состояние Души... однако... Доброго вечера, Юлия! Рад Вас видеть!..
состоянием психики, - свежесть ума и адекватность поведения - не стар!
Ирина Авдеева
По годам, наверное, старушка)) По доверчивости еще наивна. А еще есть чувства и желания. Внешне - неплохо выгляжу. Кстати, вот пример: привозят меня на скорой в больницу. Я почти в бессознательном состоянии. Две девушки оформляют документы. Входит врач - мужчина лет около 40. Просматривает мои данные и выдает: для своего возраста она выглядит неплохо. Вот так))
ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК надвигающей старости - количество вещей, которые мы берем с собой в дорогу. Юность путешествует налегке!)
Madina Bulanova
Не старый. Старость определяется возрастом выхода на пенсию, сейчас это 65 лет для мужчин
Я не научусь уже кататься на роликах, коньках, скейте... какие там ещё новые прибамбасы появились. Нет. Даже пробывать не стану... Уже не хочется в чисто молодёжную среду... как на концерт современной группы какой или когда молодёжь говорит тебе привет... а ты им в ответ: добрый вечер .
блин - старый. но это не моё мнение. мнение окружающих. вот это-то и бесит..)
Татьяна Чудецкая Вам можно так думать, им нельзя, что за невоспитанность)) Здравствуйте)
Сужение сознания - резко сужается круг интересов ( напр. интересует только своя дача или только свое здоровье)
Nata Panchenko
мне кажется да, потому что уже ничего не интересно и все скорее раздражают чем нравятся, мне 34 и я старик