Психология

скажите... ЧТО милее вашему сердцу бусы из жемчуга или из янтаря?))

Лариса Хохлова
Мне - из жемчуга.. .
Очень люблю и с удовольствием ношу жемчуг.

Анжелика Брусникова
Лучший ответ
Из жемчуга..!! Янтарь, я, люблю рассматривать - в камне..
Оленька Киц
Лариса Хохлова Добрый Вечер!
Ни то, ни другое. Бусы не люблю. Янтарь не люблю, а жемчуг-он хороший, -но настоящий ооочень дорог. Все, что продается из жемчуга-дешевка
Таничка Ф.
браслет из сапфиров))
Мария Мелехова
люблю нефритовые
Моему сердцу милее мясо. И желудку тоже)))
жемчуг) черный)
одно ...из двух.... вообщем половину того ...и половину другого.... и можно ещё чего нибудь добавить....
не-не)) )
ни то и ни другое)) )
янтарь - не моя энергетика.. .
а жемчуг - камешек одиночества.. .
кстати - проститутки его в древности носили -
это был их отличительный знак.. .

я сейчас в поиске натуральной бирюзы.. .
редкость, знаете ли.. .
все попадается пресоованный камешек
из пыли обработанной бирюзы...
Виктория Персань Екатеринбург..или Челябинск...полно там такого...по вагонам ходят продают
Жемчуг. Янтарь носят старушки))
Бусы из жемчуга морского. Янтарь теплый полезный камень, но желтый цвет нынче у меня не в фаворе.
Diana Vitu
милее из сапфиров) очень нравятся эти камушки и синий цвет)

жемчуг живет около 150 лет, а процесс высыхания начинается уже через 50-70 лет.. . печально
янтарь мне кажется более интересным, загадочным и теплым)
хризопраз к её глазам подходит.
Янтарь.
Жемчуг....
Неее.. . Колумб, дружище, больше ты нас на бусы не разведёшь.. . Золото давай...
Жемчуг
жемчуг это как минимум несчастье бедных ракушек, а как правило вообще их смерть.
жемчуг это же по сути кусочек внутренностей от ракушки. то чем она обволакивает соринку, чтобы та её не колола.

а янтарь это просто затвердевшая смола. очевидно что выделения растений не так противны как выделения животных.

поэтому янтарь милее
*!
*neznakomka* !!!