Психология

Только честно! В соц. сетях Вы становитесь храбрее, умнее и остроумнее, чем в реале? А может вообще меняетесь кардинально?

конечно меняюсь.. в реале из меня слова не вытянешь
На
Настюша
Лучший ответ
Никогда в жизни не приближался к социальным сетям на пушечный выстрел. И никогда не приближусь.
Жуткая Вредина
Лена Карманова А сейчас ты где ? ))
Будешь скромным — растопчут.
Будешь буйным — снесут.
Будешь умным — прогонят,
Добрым быть? — засмеют.
Будешь грешным — осудят,
А цветущим — сомнут,
Будешь чистым — загадят,
Ну а злым — проклянут.
Кем же быть, я не знаю,
Но, играя с судьбой,
Вновь и вновь повторяю:
Буду только собой.. .
Я здесь такая же как и в Жизни.
Katya Doronina
Да
Diana Kunizheva
Ну, храбрее - это понятно, храбрости добавляет анонимность, а вот как можно стать умнее и остроумнее? Или Вы имеете в виду, что можно пользоваться чужим умом и остроумием? Вряд ли им надолго запасешься.
Мариночка Жирнова Поверьте, ум и остроумие в соц сети - не про Вас точно, без обид)
неа.. такая же и вреале
разве что авки меняю
Я бы не стал реал сравнивать с виртуалом.
В виртуале мы в основном работаем менталом ( разумом ), без прессинга друг друга, своим порой не обузданным астралом ( эмоциями ).
Потому и общение происходит другого качества .. )
Мариночка Жирнова Как закрутил! Уверен на 90 % в реале ты такое за пару секунд не выдал бы))))
Нет, в реале я и храбрей и умней и остроумнее, чем в соц. сетях. Я тут не могу быть полностью свободна, потому что люди, которые меня не знают, могут меня неправильно понять. Но в целом, я и тут и там одинаковая ))
Tamara Toma
Нет, все точно так же, как в реале.
Юля Маренина
На 50%,а то и больше становлюсь остроумней и храбрей))) Хоть здесь не краснею)
да, тут чувствуешьсебя свободнее
Мариночка Жирнова Во во, нет ни рамок, ни моральности (ну в разумных пределах), а самое главное нет наказуемости)