Психология

Если человек кричит о своей любви...то это-...продолжите пожалуйста???))))

То это сотрясание воздуха. =)

Если подкова бренчит - значит нет в ней гвоздя.
( исп. поговорка)
Светлана Крупичко
Лучший ответ
Пиар
скорее выдает желаемое за действительное
Мария Польшина
Человек - существо сиюминутное, ну а любовь не стоит подгонять под жесткие рамки и определения - она индивидуальна)
Это нормально, при условии, что человек кричит искренне ...
Лена Мохова
Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...
Или он молод, или действительно это любовь
Ольга Вагина
... крик влюблённого!
Есть две версии ...либо он её спасаить ...либо поздно ...а он - клиент психиатрической больницы !!!))))))))))))) РЖУ !!!)))))))))))

А моеть ...он вовсе ...не кричить ?!!моеть ему так кажетЦа ?!!)))))))
Анара Бай-Ова
Валентина Громова ТЯк я и знала, что мое темное психиатрическое прошлое буИть теперь красной линией:))) :):):):):) Ржу!!!:))))))))))))
Он неизлечим, к сожалению:))))
Пущай кричит:)))))
чувства переполняют его!! ! и любовь настолько сильна, что молчать о ней он не в силах!! ! его эмоции так сильно будоражат его, что он готов ими зажечь весь мир!! !
человек просто счастлив и очень живёт своим чувством.
то у него громкий голос....
Фелиция
То это не натурально...
Ирин@ :)
Слова должны сопровождаться поступками, не важно кричат о любви или шепчут.
Margarita Pudova
то это больше похоже на выдавание желаемого за действительное
Veronika Ivanova
Пока это всего лишь страсть. Потом придет боль. За болью истинная любовь или разочарование. Подождите некоторое длительное время, покричите от переполняющих чувст, вылейте энергию на созидание. Доктор -время.
Александра
это уже нервный срыв ))))))))))))!!!
Кричать не надо.... соседей разбудите:)
Валентина Громова Неа - я немая, а они глухие:))