Психология

Я воспитываю ребенка так, как воспитывали меня-и что же тогда из него получится? отсталый на 30 лет человек?

Zumba Khazakhstan
Вы передадите вашему ребенку Лучшее, а потом он с помощью Вашей Любви найдет Свой Путь! Счастья Вам и Вашему ребенку !
Галина Александровна
Лучший ответ
Дети воспитываются на личном примере своих родителей, и только Вам решать, что из него вырастет в дальнейшем.
Анастасия Кис А только ли на примере родителей? Мы находимся обществе, и оно диктует человеку свои ценности с самого раннего возраста .. даже на бессознательном уровне.
Если вы ему вместо мобильника дали "донашивать" свой пейджер и учите что Ленин живее всех живых, то так и будет.
не правда ваша... .
...никак у вас такой фокус не выйдет....)
А может наоборот, опережающий время. Ведь приоритеты меняются так же как и мода)
Имеют особенность возвращаться
Нина Дедюлина
Может в 10 классе не придёт к вам жаловаться что учительница назвала его глупым.
вас воспитывали идеально хорошо, чтобы точно так же воспитывать своего ребенка?
чтобы ребёнок стал хорошим человеком нужно воспитывать его так чтобы он стремился получать новые знания понимал что плохо что хорошо отличал правду от лжи умел жить полностью самостоятельной жизьнью уже с 5 лет тоесть труду нужно научить с ранего возраста уж поверь в будушем он за это спасибо скажет=)
Нас учат всему, только не тому Как правильно воспитывать детей. И мы все пытаемся дать самое лучшее своим детям и примером и рассказами. Исходя из своего понимания и опыта. Общество же диктует свои ценности.. . Может пора задуматься о "ценностях" современного общества? Не буду их озвучивать - все и так понимают о чем идет речь. . надеюсь ((
ну, вы же с ним не 24 часа в сутки...) )
В школе он таки нахватается знаний)... нужных и ненужных... а ваше дело - фильтровать.)
Gulparshin Torejanova
Не переживайте, социум все подкорректирует.
Альбина Сафиуллина Вот-вот..в этом то и дело...
отсталым он не будет, так как живет в новом времени. а если у вас хорошее воспитание, то не плохо воспитывать по старинке)
нехер было разводиться