Психология
Почему люди так часто лезут в чужую жизнь? Им что своих проблем не хватает?
Вот именно для того, чтобы не заниматься своими проблемами (очень уж это хлопотное дело) , люди и лезут в чужую жизнь:)) ) К тому же, занимаясь чужими проблемами, человек поддерживает в себе образ праведника: ) Есть еще вариант... это когда нЕчем наполнить свою жизнь, приходится лезть в чужую: ) Что, собственно, и называется любопытством:)
Из любопытства, из сострадания, из зависти, от скуки, от самомнения - причин сколько угодно. Тебя какая интересует?
От любопытства.
попробуйте "не лазить часто" в чужую жизнь, и вы увидите, что каким-то НЕВЕРОЯТНЫМ образом (способом) в вашу личную "жизнь" (психологич) тоже никто не лезет ))))))
вы потом ещё смеяться над собой будете ))) познав - как мелко вы мыслили.
Это не правильная оценка реальности. Никому ваша жизнь не нужна ни в какой мере.
Это делают все.
И даже те которые думают что не делают этого.
Жизнь не вольно подталкивает любого на какие-то отношения.
Только столкнувшись мы осознаём на сколько это нам нужно.
Если человеку нравится лезь без мыла в задницу-ради бога
пусть получит удовольствие
каждому свое)
пусть получит удовольствие
каждому свое)
Наоборот, своих перебор. Вот и хотят удостовериться, что у другого еще бОльшая Жопа.
от скуки, просто у них нет своей интересной, насыщенной жизни
Самоутверждение.
Да и яблоки чужие всегда вкуснее
потому что в чужой жизни легче разобраться, да еще и умником себя почувствовать... а свое не видно....