Психология
Каким образом настраиваетесь на хорошие мысли!! ! и почему настраиваетесь??? ) очень важно
смотри хорошее, иди на юмор
Ea samaia oboiatelinaia i privlekatelinaia:))))!Chto bi deni i jizni proshla na ura :)!vajno..)
А о плохом какой смысл думать? Его и без обдумываний хватает.
Хорошие мысли притягивают хорошие события.
Настраиваюсь не смотря ни на что.
в здоровом духе - здорово все.. Наполниться нужно Святым Духом, который подает Бог каждому верующему в Христа. Ну а плод исполнения Духом это любовь, мир, воздержание, радость, терпение, благость, милосердие и т. д.
говорю себе что всё отлично и нет причин для беспокойства, гордо поднимаю голову, улыбаюсь улыбкой полной уверенности в себе, может глупо но иногда помогает)
наверно от неуверенности в себе, или каких то трудностей и плохих ситуаций)
понятия не имею как, но настраиваюсь. и то невсегда получается. если в моей голове плохие мысли.. . это очень плохо. я начинаю мыслить и грузиться, это надолго и очень глобально (так уж я устроена) у сознания нет чувства времени, потому все проблемы сразу вспоминаются, в голове мысли в вихре кружатся.. . я могу быть либо абсолютно поникшей, либо злой, чего не люблю не только я. Я перестаю общаться с людьми, просто не хочу и не могу. иногда приходится себя заставлять перенастроиться. Очень хорошо помогает уборка) сразу будто бы в голове убралась и легче становится) еще хорошая компания) и какое-нибудь иной раз хорошее кино. еще 2 способа знаю)) ) первый - 3 км пробежать) второй - напиться мнооого воды и пусть тебя кто-нибудь закроет от туалета подальше, а потом когда уже невтерпеж будет пусть выпустит))) ) и дипрессии как не бывало)) ) правда не пробовала))))
весь настрой в сердце человека, если в сердце царит радость, то и мысли соответствующие....