Психология

И напоследок.. . А что будет если благородного рыцаря напоить безалкогольным пивом?

Галина Рукина
Мы тут недавно своих благородных рыцарей... более крепкими напитками проверяли.... и даже тогда они остались верны ..Расскажу об этом подробнее... Приехали мы в эти выходные отдыхать на море... как положено каждый со своими мужьями-жёнами... Мужья наши за рулём.... и так.. как решили остаться с ночёвкой им было дозволено немного выпить спиртного и расслабиться... Выпили они по немногу и решили остальное оставить под шашлычок... Но ...случилось непредвиденное... налетел ураганный ветер и начался ливень.... Настоящее светопредставление... Второпях ...спасая продукты и вещи спрятались в машины.... Мужчины в одной... женщины в другой. . Стихия не унималась часа три.. . Когда наконец-то всё утихло... и мы повылазили из укрытий... то нашему взору предстала умопомрачительная картина... Наши рыцари еле стояли на ногах.... Улыбались нам во все свои 33 зуба и заплетающимися языками признавались в любви... Сначала было ощущение.. что это Розыгрыш.... но потом поняли.. что всё реально... пьяные... Получилось так... что в спешке спасая пакеты с провиантом... у нас в машине оказалась еда.. у них водка и пиво... Вот они так и коротали весело время.. запивая водку пивом... потому.. как выйти из машины за закуской было смерти подобно... Деревья валило напрочь и дождь стеной, то они обошлись вместо закуски ...пивом.... Было весело за ними наблюдать... мы впервые видели своих мужей такими... НО надо отдать должное оставались и в таком состоянии... галантными рыцарями.... Сидя ночью у костра.... было много шуток по поводу... мол какая разница вам где чья жена.. . не всё ли равно с кем рядом сидеть... с кем спать идти ...Нет. . каждый .звал спать. и ждал ...свою.... настоящую.... Язык заплетается... но говорили нам... о своей любви... верности.... По трезвому сдержанны в чувствах... а здесь их прямо прорвало... столько всего наслушались о себе... .
До сих вспоминаем и хохочем с девчатами... над их лебединой верностью.. .

...

НЕТ.... НЕ променяет ..тем более после безалкогольного пива.... Благородный рыцарь и более крепкое выдержит.... НЕ променяет... Проверено.... ЭТО мой ответ)))
Оксана Долгушина
Лучший ответ
Он обидется!!
Танюшка ***
Не экспериментировать на благородных рыцарей. Я не пробовала такое пиво...
Алена Гуляева
Конечно. Только так он сможет делать два дела одновременно.
Лучше уж водою ключевою.) )
Какая разница, если поить, значит, сам он к действиям не способен!))
Он останется благородным рыцарем...
Aurica Toma