Психология
Раньше женщины мечтали о благородном рыцаре не белом коне, а теперь?
Коков он нынешний идеал Мужчины? Уж очень интересно знать, ибо ну оооочень комплексов не хваТаить для полного ЩасТя.
а теперь__о белом коне__
а если __серьёзно__
то о простом_человеческом счастье__с мужчиной на которого_можно положиться__
и который_будет опорой__и стеной__от ветров_разговоров__и дождей__слёз_
а если __серьёзно__
А я и сейчас мечтаю о белом коне... можно и без принца.

С годами понимаешь, что САМОЕ главное отношения, а НЕ материальная сторона - внимание, понимание, когда тебя любят, ценят, заботятся о тебе. А деньги.. . они как-то душу НЕ очень-то греют.
лично я о извращенце мечтаю
других не знаю
Вкусы не изменились и ---------это на века! Тот же букет мужских качеств! Порядочность ; честь ; достоинство !
Ну вот такой в шляпе и перчатках!!!))))
Светлана Черкасова
Алина, НЕ верю!
Олеся Должикова
Эт почему?)))
Идеал мужчины не изменился... Мужчины изменились...)
Мы и теперь о благородных мечтаем, только нет их, вымерли как динозавры)
Ну я лично мечтаю просто о благородном.. . Можно без коня...)))
скромный, добрый. любящий
...и теперь, а чего бы вот и не помечтать?!)) )
Никому только не рассказывайте, что вам - "комплесов не хваТаить"..они только в одном в этом вашем признании все и нарисовались ))))
Знаете ли.. вычислять среднее арифметическое от всех женских представлениях об идеале - только наживать себе лишние комплексы)).. Женщины ни раньше, ни теперь часто точно не знают сами, чего же они хотят).. Поставьте белого коня в стойло, потушите горящую избу, чтобы Вашу женщину на подвиги не тянуло, и будьте просто счастливы :)))
теперь конь превратился в белый лимузин...)))
Стандартов никогда не было. Ни раньше, ни сейчас.