Психология

Ко мне какой-то шут на кривой козе подъехал - утверждает, что он рыцарь на белом коне.Как поступить?Что ответить?

Алёна Долгих
Козу только оставь, она молоко дает
Фатима Амраева Касымова
Лучший ответ
Джип -это коза?
А мужик с бакенбардами это шут?
Во зажралися мадамы я худею!
Скажите ...что место придворного шута у Вас уже занято....) )

Добрый вечер)
Женя Токарева
Алёна Долгих Приветик :)) тяф-тяф:)))
Это только, Вы, думаете, что шут на кривой козе. А люди видят принца на белом коне. Так, что соглашайтесь, а то люди вокруг о вас плохо подумают. Оно вам надо? Не отрывайтесь от общества, а то общество даст вам оторваться. :-))
Пришел - спасибо. ушел - большое спасибо..., главное - чтоб кость любимую не увёл.
Лучшего советчика, чем ваш дух-Господь, Вам не сыскать.
Обратитесь мысленно к Нему, посоветует и как поступить и что ответить.
Привет, Аня! Ну что - поехали, наша ведь любимая тема. И как ты угадала - то... У меня сегодня случилось тоже самое. Задумалася я... и ты - не сдавайся!
Алёна Долгих Привет, Наташ :))
ага.. . ко мне такой же подвалил, вот пол года уже сижу и гадаю.. . козел он или рыцарь...
Любовь Шкенева
утройте рыцарский турнир..
Алёна Долгих так шут-то один только.
Для турнира нужно хотя бы двух :)))
Для начала спросите где и почём козу покупал. А там видно будет.
Поцелуй его и он превратиться в принца! :-)
Алiна Рибак
вызвать милицию пусть забирают, если он тебя тревожит правва твои конституционные нарушает. в суд нужно на него подать если совсем дотошный. может быть он еще шизофреником окажется. у моей сестры так и было, убить пытался мол если не мне то ни кому.
А ты с выводами не торопись!!!! Как часто бывает, первое мнение обманчиво, не дай бог ошибешься потом всю жизнь корить себя буш, что не разглядела!!!! Да и козлы иногда в инфинити превращаются, а шуты немного погодя бизнес свой раскручивают! Если уж сильно сомнения терзают, на поводок его и пусть рядом пасется поймешь что нужен, дернишь, он тут как тут, да и ты в шоколаде!!!! Непрогодай!!!! УДАЧИ!!!!))))))))))