Психология
как понять А. Гордона, оправдывавшего компанию парней, напоивших 15 летнюю?
мол, если мать сама виновата и испортили свою дочь, то насильники не виноваты, даже если напоили 15летнюю и не отвезли домой?
никогда это гондон мне не нравился.. всегда с мордой неприятия ко всем, всех понукает, осуждает (не ну только так путём эпатажа и выжить, бабки же нужны.. вон гузеева как из трусов выскакивает) вы не смотрите этот 1 анал.. там ничего умного нет))
Никак не понять.
Всегда виноват только насильник.
Жертва может хоть голая перед ним ходить, но это не даёт ему никакого права её насиловать.
Возраст жертвы не так важен, но за детей давать пожизненно без права выхода.
Всегда виноват только насильник.
Негодяи часто оправдывают зло, чтобы самим выглядеть привлекательнее
Или сам такая же тварь или заказали ему эту тему. Тогда продажная тварь.
Н как не понимать, перестать смотреть федеральные каналы, а лучше вообще телевизор выброси.
Гордон - Гондон ...
Что тут непонятного ? .
Всё тут на виду ...
Всё - Ясно ! .
Смотрите - Как Есть ...
Запомните ----
Где - МНОГО СЛОВ, ТАМ ----
Всегда - ЛОЖЬ ...
Сатанисты - довольно примитивные существа ...
Все их приёмы - шаблонные, хорошо известны и достаточно изучены ...
" Зеркалирование " - очень распространённый приём в их среде ...
( В - Чём - Сами Виноваты -----
В - Этом же - Обвиняют Других ...) ...
Не надо с ними спорить ...
Надо - Просто - Их Отстреливать ...
Что тут непонятного ? .
Всё тут на виду ...
Всё - Ясно ! .
Смотрите - Как Есть ...
Запомните ----
Где - МНОГО СЛОВ, ТАМ ----
Всегда - ЛОЖЬ ...
( В - Чём - Сами Виноваты -----
В - Этом же - Обвиняют Других ...) ...
Не надо с ними спорить ...
Надо - Просто - Их Отстреливать ...