Нет. Почему-то совсем не верится в случайное
В ту искру страсти, когда-то толкавшей к отчаянию.
О, Божья благодать... мое сердечное влечение
Тихо уходит в грусть и теплое души свечение... .
А волшебных чувств к ней любви безбрежность
Растворяется в спокойной и безмолвной нежности
Психология
По честному влюбиться без надежды, будущего и прочих благ - это ошибка?)
Ошибка-не ошибка, глупость-не глупость.. не столь важно.. .
Радует другое, что вам эта ошибка не грозит... потому как по настоящему влюбленный
никогда не задастся таким вопросом.. так думается вроде
Это идиотизм
А если серьезно, то подавляющее большинство людей, которые влюбляются подобным образом не готовы к нормальным отношениям или они им не нужны по большому счету. Реально столкнувшись с перспективой развития отношений такой человек скорее всего спасует и побоится что-то менять в своей жизни.
Это и есть настоящая любовь!!!!
Это дурь средней степени тяжести, если тока Вы не инопланетянин и жить Вам осталосс не 5 000 000 лет)) ) У мене лично время не резиновое и нервы не казенные))
ошибка, разошибка, какая разница, главное чтобы вы сильно на этой любви не зациклились, чтобы потом взгруснулось тихонько и вздохнулось глубоко и потом вы улыбнулись и дальше пошли
Ошибка, но осознаешь это когда вляпаешься по самое мама не горюй. Любовь она такая.
..всё в мире временно, особенно зелёный через жёлтый обманов цвет..,
Это и есть Любовь. И кто знает, если пойти на риск, преодолеть все препятствия, какой, просто шикарный приз, ждет в конце)
Привет)
по-моему, это природная способность человеческого организма. кажется на генном уровне.
а вы думаете это мутация?
никак нет. .
ведь душа и сердце не спрашивает, а просто любит...
Как же без надежды? Это только если во Владимира Ильича Ленина, к примеру.
Иначе надежда существует. Кто знает будущее? )
Странный вопрос.... программу чтоль имели ввиду?)))
нет, чаще всего так и влюбляются
это фантастика = )