Психология

и чёйто на проекте, на авках часто животные, чё каждому индейцу должен соответствовать зверь? иль в палате кто как хочет

Ну я не зоофил - но животных люблю очень - Но на аву не ставил никогда - я же не зверь всё таки, а человек
Раушан Тастенова
Лучший ответ
А что дурного в зверях? Они часто неплохо отражают внутренее я человека, его характер.

И они много лучше. чем использование своего фото. Расписывать отчего и почему будет длинно и нудно. Но это мое мнение не с потолка, а на основе более 17 летнего пребывания в интернете и даже работы одно время уполномоченным по обеспечению безопасности информации. В общем считаю что выступать в соц сетях под своим именем и со своим фото, стоит людям претендующим на некоторую публичность.

Это не значит остальным полностью шифроваться, нет, просто не светить в паблике без дела свои данные. В том числе и физиономию. Где то в фотоальбоме, это сколько угодно, а вот на аватарках не стоит.

Тем более сама то их суть в быстром узнавании, то есть и картинка должна быть простой или оригинальной, не фото на паспорт, короче. Что то легко запоминающееся и легко распознаваемое без пристального вглядывания. Я вот кошек люблю и этот котенок, когда его увидел, меня просто на месте убил. У меня тоже глаза зеленые, не так яко конечно, но с зеленью. А мордашка у него вообще.. .

Кстати, Ваш персонаж тоже недалеко ушел.
В вашей палате наверно и прокурор есть, не только Наполеоны...: )
Лиза Ивахненко
захожу и в тапочках))
Яна Демидова
таки,
не волнуйся крепко.
тут и великих полководцев много. правда,
не так великих как ты,
таки так, ФАКТ!
Анна Дёмина
Юлия Овчинникова ну не всем так везет как те..ты вона в нирване...елка...
И действительно, одни животные вокруг... В Наполеоны может податься? ;-)