Психология

я хочу умереть - пожалейте меня) или вы не будете этого делать, потому что я вас об этом прошу? а что это меняет?

Сначало -умри, потом жалеть начнем.
Наталья Кухто
Лучший ответ
Господи, помилуй!
Заплати налоги и спи спокоино.
Осторожнее загадывайте Ваши желания - они могут исполниться....)))))))
Милая, все хоть раз в жизни через это проходят. Главное пройти. Утро вечера мудренее
Если хочешь, умри. Это твое право
Галина Рыжая
А Почему хочешь умереть?
Что не так?
Утро вечера мудренее, lena sps. Отдохни от трудов праведных, выспись.
Не буду, но не потому, что вы об этом просите.
иди уже спать! самойбийца маленькая!
Юлия Шарая
будем.
а зачем тебе умирать? самоубийцам страшно и больно в том мире, куда они хотят убежать от своих проблем. на самом деле, они вечно пребывают в своем предсмертном состоянии, где боль, жестокость и непонимание.. .
ты думаешь, тебя никто не любит? любит. Бог. Он нас всех любит, потому что создал нас всех. помолись ему и страшное состояние уйдет, потому что он отгонит бесов, которые сейчас обступили тебя. тьма рассеется и ты обязательно увидишь свет.
в жизни еще так много прекрасных и чУдных моментов тебя ждет, ты просто представить себе не можешь. счастье будет обязательно.
целую и обнимаю тебя. держись и не сдавайся. пиши, если нужно. поговорим.
Наталья Л
Леночка, миленькая, подождите уходить! Вы столкнулись с подлостью жизни - примите
это, как брошеный Вам вызов. Жизнь - единственное, от чего нельзя отказываться по
своей воле. Живите, и то, что дастся Вам - во сто крат важнее и значительнее того,
что уже было.
я б пожалел, но не умею.. . проще объяснить почему не стоит этого делать...
Я тоже хотел когда то, но не с мог, потому что понял что это слабость и попытка сбежать от проблем, глупо, умирай, ни кто тебя не пожалеет, даже не вспомнит через несколько лет, была и нет это закономерность, живи пока живётся, в жизни полно счастливых моментов, стоит лишь изменить отношение к ней, и себя!!!
Человеческий выбор и никто не в праве остановить вас, и поэтому нет смысла писать поучительное или нечто трогательно. А лучше сразу рассказать о самых эффективных способов попрощаться с жизнью. Если вас это интересует поделюсь со своим огромным списком и его последствиями. Обращайтесь ^_^
P.S. Подумайте о тех, кому вы дороги, а такие люди есть.
вампирчик начинающий, самоубийство это слабость духом
T. G.
Я тоже хочу. Одно успокаивает - "на второй год" в этой жизни ни меня ни Вас не оставят за плохую успеваемость. Вы пишете "пожалейте меня", но так ли уж вы нуждаетесь в чьей либо жалости? Если Вы хороший человек, то умирать Вам не следует. С другой стороны, "плохие" люди зачастую желают смерти кому-угодно, только не себе. Я лично, когда ко мне обращаются с просьбой пожалеть кого - л. , могу пожалеть. А вот если Вы в свою очередь пожалеете кого-нибудь, ну например, покормите бездомного котёнка, то я Вами ещё и гордиться буду, т. к. буду знать что Ваша просьба не основана на чувстве ЭГОизма. А вообще, в большинстве своём, людям до других нет никакого дела, хоть они это и скрывают. Удачи!
Умереть ты еще успеешь, сделой что-нибудь полезное лучше, посуду помой к примеру. А на счет пожалеть, представь, что я тебя по голове глажу, тебе мама в детстве так не делала? А еще обнимет и вобще становится хорошо и спокойно. Не умирай, подумай о близких, ты им нужна.
Malika Kasym
наешься шеколада (гармон радости усиливает) и займись сексом, еси нескем замиь хотябы сама с сабой, разбей пару тарелок, поори наулицу, поржи как лошадь, потом можно немного выпить и расслабиться, а дальше.... закрой эту страницу и начни с новой!!!!
жалость по идее нормального человека унижает. Ибо утверждает его несостоятельность.

-Люди говорят "Мне незачем жить", когда хотят, чтобы их разубедили в этом.

-Люди говорят "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не могут получить то, что хотят.

-Люди говорят "Я никому не нужен", когда в действительности не нужны одному-единственному человеку.

-Люди говорят "Я справлюсь", когда стесняются попросить помощи.

-В течение нашей жизни люди нередко оказываются в раю, но к сожалению чаще помнят только изгнание.

-Если хочешь-найдёшь способ, если не хочешь- причину.

Почитайте это, может чем поможет:

"....виноватых в самоубийстве, как правило, нет. Любой суицид - это личное, осознанное решение самого человека. И распоряжаться своей жизнью - неотъемлемое право каждой личности. Но лучшая профилактика суицида - дать возможность каждому ощутить это право, равно как и право искать другие методы для решения проблем! Если человек чувствует себя нужным хотя бы самому себе, если он имеет право голоса хотя бы в отношении себя самого - уже поэтому жизнь становится для него достаточно большой ценностью! "
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/egoizm.htm
http://antisex.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=182&st=0&sk=t&sd=a&start=15
http://antisex.info/forum/viewtopic.php?f=3&t=1398&p=26084#p26084