навязчивости постоянно мучают .. дисфория от них
мне антидепрессант назначили .. от него сексуальное влечение уменьшилось .. кончить нормально даже невозможно .. и это стандартный побочный эфект
говорю не потому что у меня бурная сексуальная жизнь, я одинокий, не было у меня никогда девушки в 21 .. я про маструбацию
при этом еще и неизвестно поможет ли он а если да то через кучу дней
пил каждый день пива литр крепкого .. тут говорят несовместим с антидепрессантами или снижает эффективность .. вчера первый день не пил его .. хз что дальше
по вечерам тянет, но мне кажется сейчас оно не поможет
так плохо .. на улице жарко, все радуются, любят друг друга, а я не способен .. я гнию в своей норе .. кажется ничто бы меня не обрадовало из реально доступных вещей
Психология
Хочу умереть .. кажется уже ничто меня не порадует .. что делать ?
Не вздумай. Неужели ты совершенно одинок. Радость жизни не в одном сексе, ты молод, все это восстановится. Найди себе занятие, которое тебя заинтересует и окунись в него. А про хандру забудь.
Вытаскивать себя за уши, если хочешь быть мужчиной.
Вперед, как говориться, на винные погреба. У нас демократия в стране, хочешь вешаться - вешайся, хочешь стреляться - стреляйся.
банально, АДешки пить, -в жизни тебя нет ни для чего, можно умереть, можно героин... Героин лучше, а те кто эндорфинные рецепторы блокирует,
вообще конченные люди.. Правда дорожки будут, потом внутримышечно.. ой бля ((
(Всякая хрень которая дофамин снижает тоже недай бог это пить. )
Да твоя жизнь никому ненужна. И все сами больные вокруг. Может и лучше желания понизить..
Если долго пил пиво, знай: оно усугубляет нездоровье, как физическое, так и духовное
Антидепрессанты тебе помогут только на внешнем уровне твоих реакций, а корень зла останется и даст о себе знать.
Мой тебе совет: бросай пить пиво совсем и почитай про практику цигун. В интернете все можно найти
Если займешься всерьез цигун. твои проблемы отступят. Стопудово
А кто сказал, что жил до этого момента?
Ты - ничего в своей жизни не создал (в плане здоровья, отношений с девушкой, полезных дел) , только потребляешь, как паразит, и то гадость всякую без разбора.
Твое состояние - это естественная реакция твоей души на твои глистоподобные образ жизни и мировоззрение.
И если кардинально не изменишься - дальше будет только хуже. ГОРАЗДО хуже. Отсутствие радости это только цветочки.
А хочешь радости - будь человеком.
Быть человеком - значить СОЗДАВАТЬ что-то хорошее - здоровье (хотя бы свое) , отношения, бизнес - и уже от этого возникает радость, и то не всегда, а когда себя получается преодолеть.
Ты еще не жил на самом деле ни разу, не переживал настоящую победу и поражения, влюбленность и разочарования, а уже хочешь умереть.
Бракованный какой-то.
Что ж, если еще один паразит сам себя выпилит - да кто их считает?
Хотя я уверен, что ты и на это не способен - а можешь только сидеть на шее у своих родителей и хлюпать, уж не знаю, чем ты там хлюпаешь...
А хочешь радости - будь человеком.
Бракованный какой-то.
Мне 22, и я тоже хочу сдохнуть. Меня спасает музыка. Послушай гранж
А Вы предполагаете, судя по Вашему желанию умереть, что смерть Вас обрадует?..
в каком городе ты живешь?