Психология

Скушала запретный плод дважды... в квадрате... Что теперь со мною... будет?))

вариант №1...
ничего не произойдёт.. . всё будет идти своим чередом.. . изменить ничего нельзя, потому что уже всё решено наперёд и за всех.. .
(так трактуют события любители поговорить о неизбежности судьбы... )
...
вариант №2...
вкусить запретное, да ещё и дважды - это значит дважды преступить закон.. . двойное преступление.. . возможно осудят, но не увеличивая в два раза само наказание... )
...
вариант №3...
запретное.. . в другом понимании это и недоступное на данном этапе жизни.. . или недоступное для сегодняшнего положения в социуме.. . одним можно всё и ничего им за это не будет.. . а других за элементарные проступки раскручивают по полной.. .
...
бывает каждый на распутье.. .
но выбрать из всего
не скользкий путь
не всякому дано.. .
играть с законами?. .
что проще может быть?. .
но дверь во тьму
однажды отворив
не хватит сил, чтобы
остаться на пороге...
Людмила Миллер
Лучший ответ
умрешь.. . когда-нибудь! (это расшифровка ответа жеки)...
На события мы реагируем в зависимости от оценки ситуации нашим умом ))
Аллергия!:))))
как вчера писала Акинава :БИ или не БИ? вот в чем вопрос)
запретный плод сладок . слипнется .
Это значит из за Вас конец света обещают в 2012-ом.
Татьяна Комар
Улпан Жумадилова Я его перенесла...на 2012 год...до нашей Эры...Всё уже в прошлом...)
Понос
Скушав запретный плод, Адам и Ева познали Истину.. Прежде всего Истину о.. Любви мужчины к женщине.. Полагаю, съеденный плод да еще в квадрате, позволит тебе так же, в квадрате, насладиться Любовью с достойным тебя мужчиной)) Да будет так..
Т=
Толкын =))
Улпан Жумадилова Именно так!))
Светлана Антонова странно, я читал совсем другое
пронесет
Юлия Милькот
сдохнеш нахер