Психология
Почему многие так ненавидят людей нетрадиционной ориентации?
Я считаю, что это несправедливо. Я сама натуралка, но мне неприятно смотреть, как гнобят геев. За что? Они ведь тоже люди.
От невежества. От общей неграмотности. Когда подонок издевается над женой, насилует её, доводит до петли- это не так осуждается, чем "не традиционные связи". Многие путают геев и педофилов. Многие даже понятия не имеют, кого называют геем, но все осуждают- значить нужно осуждать. Личная жизнь каждого человека- его личное дело. Мы ещё не свободны от стадного чувства - всех осуждать. Не нужно видеть во всех "не таких, как мы людей"- преступников.
меня лесбиянки тоже не раздражают.
а вот геи - есть малость. Ну неприятно думать, что он на тебя смотрит. а сам представляет всякие гадости.
Люди всегда относятся с предубеждением к тем, кто на них не похож.. . А агрессивность при этом - просто признак бездуховности...
Потому что они посягают на святое - на Души наших детей своим демонстративным поведением.. . И Я против.. . этого. .
А так - пусть будут. . Это их урок. . Пусть проходят..) )
Ненависти нет...
Это неотёсаные грубые люди..
Содом и Гомора сразу вспоминается просто.
таких людей нет . это политкорректное название психически больных или просто извращенцев . когда они извращаются по-тихому мне они безразличны, но когда агрессивно выставляют напоказ свои отклонения -- так и дал бы по репе .
Никого не гноблю. Но люди с отклонениями всегда отталкивают.
Я никого не гноблю... Это их выбор и их жизнь. Просто люди бывают разными...
есть мнение психологов, что люди яростно отвергают то, что чувствуют в себе
умный человек себя так не ведет, он толерантен
Потому, что те являются очень подходящей причиной для выброса чрезмерной агрессии, злобы и ненависти.
Действительно, гнобить не нужно. Достаточно держаться на расстоянии, как от смертельно инфицированных.
Согласна с тобой) ) Я тоже натуралка но не осуждаю людей, не парней не девушек, за их выбор. Счастливы вместе- я только рада. Единственный вопрос- дети видят, впытывают и повторяют. Если так дело пойдет лет через 100 очень сильно упадет рождаемость. Я не отношусь к ним плохо, но запрешать надо ради будушего. Вот и все. ИМХО!!!!
Не обращай на них внимания )
К нетрадиционной сексуальной ориентации относятся также педофилы, геронтофилы, зоофилы, некрофилы. .
Как к ним изволите относиться?
Человеку пока непонятны эти сексуальные девиации, откуда они берутся и КАК с этим бороться. А всё, что непонятно нередко пугает, вызывает омерзение и отталкивает.
Как к ним изволите относиться?