Психология
Вы боитесь ночью идти один (одна) когда уже ни души на улице?
Наоборот.. . Когда я иду ночью по улице, - все разбегаются в ужасе...)))
Страшно когда там хоть одна душа появляется)))
Ночью не хожу -сплю)))
Я очень люблю в лунную ночь идти по своему лесу на хуторе. лунная дорожка в реке отражается, Тихо и почти беззвучно.
А в городе, наверное, боялась бы. Ирена.
Да, очень. Поэтому никогда не хожу одна по ночам)
Назымгуль Арышева
А с кем это ты там ходишь???
Конечно. Я и не стала бы ходить.
В нашей стране никто не ходит по ночам, кому жизнь дорога)
Я и по лесу ночью один хожу.
Чёто Софья я очкую...
Нет, у нас сейчас белые ночи!)
а что делать!!!? жить то надо!.. домой то надо!!
да, иногда приходится, мне ссыкотно, не оч приятно (((
До дрожи в коленках... особенно если погасли фонари.
Смешной случай был. Иду от подруги домой, часов в 12 ночи где то. Ни души. Мне 19...Сзади мужик идет. Душа в пятки... я шаг замедлила, думаю, пусть впереди меня идет. Оглядываюсь на него, гляжу в глаза в упор. Он прошел впереди меня... Я сунула руку в сумочку, как будто что то достать хочу... смотрю на мужика... он оглядывается: я на него в упор, рука моя в сумочке... Он шаг прибавил... снова оглядывается... потом как припустил быстрым шагом... А меня самою аж в жар бросает... Просто дядька нормальный попался. Подумал, наверное, что я сумасшедшая.
а я не боюсь) наверное, поэтому вокруг никого и нет - прячутся)))