Психология

Как правильно вести себя с психопатом?

Будьте ему врачом. Ну на крайняк смирительные рубашки и успокоительные уколы существуют....:)
Ирина Микерина
Лучший ответ
С психопатом проще, гораздо труднее с теми кто под них косит
Лучше ему поддакивать, не спорить, и уйти побыстрее под любым благовидным предлогом...
Жанна Ж
Дина Халетова Ответила также (только в своем стиле)), ваш ответ не видела.
На безопасном расстоянии, не спорить, удрать по возможности.)
Оля Лукашенко
я так и не научилась
* Алина *
все время ласково разговаривать.. на сколько хватит.. а лучше бежать безоглядки
Fluffу* *bеаr**..**..**
Подальше от него.
- применяя все возможные меры предосторожности ...
это сложно)) )
в том плане - что нужно уловить его слабинку)) )
тогда - он весть твой)))
без резких движений и взгляда в глаза лучше избегать )) (ну так мне представляется )
Irina Izatova
Наверно подыграть, чтобы не стал ещё агрессивней.
Меньше говорить.
Ко всем вышеперечисленным советам добавлю.. . главное не смотреть ему в глаза, а то по взгляду он сможет догадаться о том, что Вы знаете, что он психопат...)
А зачем в психбольницу идти, чтоб еще и думать, как себя вести? ))
близко не подходить
Сразу держать дистанцию, уйти как можно скорее.
Прибить первым попавшим под руку предметом.
Обычно это их успокаивает.
Natalia ######
Играть с ним его роль и ни в коем случае не вызывать у него гнева.
Moldir Nuralieva
не поднимать юбку))
Не провоцировать и не "драконить",
Быть собранным, всегда спокойным!
На ситуацию смотреть,
И не бояться, не глазеть,
Уйти от грубого ответа,
Хотя так сложно сделать это.. .
Самоконтроль и понимание,
Не нужно лишнего вниманья.. .
держаться подальше. на всякий случай.
Держаться от него подальше, чтобы не заразиться.
Эндрю Морган
быть психопатом, тогда поймете
Осторожно обдумывая каждое слово и продумывая наперёд к чему оно может привести
Клин клином.... как говорят.... Все мы актёры.... Психопат играет свою роль, по своему сценарию.... А ты сыграй лучше, убедительней.
Алина Киса
1. Убить или сбежать.
Если это, по какой-то дурацкой причине не возможно, то ...
2. Не играть с ним.
3. Контакты только в людных местах. Хотя этот момент как показывает практика не всегда эффективен.
Правильнее вообще не общаться с психопатами.