Психология
как повысить самооценку? Я очень не люблю себя и не могу понять, почему...
а понимать и не надо. У кого высокая самооценка об этом не задумываются, просто ума не хватает на такие мысли. Поэтому не думать о том, что не нравится и искать в себе достоинства- единственный путь. А достоинств у каждого много. Например, попа жирная? Класс! Приспособлена сидеть на жестком- не натираются мозоли на тазовых костях! Попы нет? Класс? потеть в жару не будет, раздражение лечить не придется! Ну и остальное в том же духе. Всякое разное можно увидеть и как недостаток и как достоинство и в чертах лица и в чертах характера и в фигуре и в натуре.
это ты повторяешь от пассивности идеи твоего окружения. они тебе завидуют
Фига се.. .
И это говорит девушка с внешностью голливудской кинозвезды?
Ты чё, мать, совсем там в своём Нарофоминске с катушек съехала?
А ну - взяла себя в руки, и пошла любоваться собой в зеркале!
И так - до самого сна!

Убей всех.
Самооценка и уверенность девушки в себе зависят от одной простой мысли о себе: "обязательно найдется человек, который захочет сделать меня счастливой". Запомните, вникните в эту мысль, сживитесь с ней, и живите по ней, чтобы не происходило.
Попробуйте воспользоваться системой 4-х основных кодов подсознания, это неплохо работает.
Дорогой друг!! ! Я многократно писал... себя не любите вас никто любить не будет... таковы законы космоса.... упражнения для увеличение этой любви я многкратно давал... повторяться не буду... да и в учебниках по развитию много есть мидитаций и упражнений... фактически это некоторое неправильное развитие психики... в определенном смысле =поэтому научитесь себя любить и всех живых существ... тогда вам ваши небесные учителя помогут на духовном пути...!
Вот точно так же непонимая за что, ЛЮБИ СЕБЯ.))))
Все советуют любить себя.. . Но любить нужно за что-то. Займитесь, например, спортом.