Психология

Василий, друган мой старый пришел весь в слезах, влюбился тут в одну, писал стихи ей любовные, оказалась пенсионеркой (вн)

А мне кажется, что "любовь" по Интернету - не больше, чем плод нашего воображения. Ведь для любви должна химическая реакция в организме начаться, а как она через Интернет пойдет? Я, конечно, не химик но мне так кажется. Тем более есть много случаев, когда в Интернете - безумная любовь, а как в реале встретятся, на следующий же день бегут друг от друга выпучив глаза
Сауле Курманбаева
Лучший ответ
Сауле Курманбаева Более того, если по полочкам все разложить, станет ясно, что это все от долгого одиночества и бурной фантазии)
Анна Гузеева согласна на все 100%.Я про тоже всегда говорю.
да... а обратных случаев зато нет.. но я не думаю, что опыт чему то научит... возможны рецидивы...
пусть теперь радуется....
Sulushash Batyrbayeva
Набрали столько очков в интернете, а розовые"очки" до сих пор на вас.. . В интернете нельзя верить никому... Вот и весь сказ...
ой...)) )
Все тут пионЭры!)) )

Бурановские бабушки и здесь уже наследили ?
Катюша Ринер
всякие бывают однако
Ирина Я
и получается, что влюбился он не в реальную женщину, а в сказку.. . ТАК ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА!!!!
Ира Пугасова
Яблочко от яблоньки далеко не падает.. .

"Василий, друган мой старый пришел весь в слезах, влюбился тут в одну, писал стихи ей любовные, оказалась пенсионеркой (вн) "

старый ...однако.. . тоже пенсионер вероятно.... а что писал в любовных стихах.. .
мы бываем и хуже.
Здесь не врут, а пытаются быть такими, какими уже не станешь в реальной жизни))
И што ? – любил он душу и характер, бывает - в 60 молода душой, и в 20 лет – старуха …
А если телу захотел – ну что ж, бывает – впредь наука …
ему повезло, мог бы и оказаться пенсионером. старше значит еще.
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад:.. "
Это не самое страшное, что делает одиночество с людьми. Как с женщинами, так и с мужчинами. Тепла и любви хотят и те и другие. Вот только комплексы, присущие людям, не позволяют, порою, им показать себя в истинном свете, как в реале, так особенно и здесь. А жаль. Потому что именно интернет сокращает и время и расстояние. А еще очень жаль, что в интернете все чаще обретают мошенники и непорядочные люди. Обоего пола.
любви все возрасты покорны! ее порывы...
Елена Монина
Для этого и существует интернет!
Хотя.. . Другие с пенсионерками ОЧЕНЬ счастливы.
Хорошо, что хоть пенсионеркОЙ оказалась, а не пенсионерОМ.
В интернете вообще сплошное вранье. Чесслово!
Дарья Мурзич
Ложь обличает слабую душу, беспомощный ум, порочный характер. (Бэкон Ф. )

и "недугу" этому подвержены.. . в равной степени.. . как женщины. . так и мужчины!!
Добрее нужно быть... добрее. . Вы вот- злой, поэтому Вам чаще врут...
Ох давайте не будем!! !
Вы мужики врёте ещё хлеще!
А старушке респект!
вы еще хуже..
Анюта )))
А что, в пенсионерку уже и влюбиться нельзя?
Все зависит от характера
А чтоб знал! Есть еще порох в пороховницах...)
хорошо хоть не пенсионером.. . а то бы и ходил с трудом ...***
у вас у мужчин научились-)
Марина Аюпова
Это не про Васю - "АХ, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"?
А:
Алина :)
Зря вы на нас, пенсионерок, наговариваете. Мы вам даже и фотокарточки свои выставляем, честные мы...
Елена Мамонова
все вруны одного возраста
Я думаю, она не пенсионерка, подослала нанятую бабульку, скажи Васе, пусть не теряет надежды, просто женщины коварны, проверяет силу любви. Я надеюсь он с ней не переспал?
Оксана Беляева
Одна попалась такая - притвора. Я не вру и являюсь собой всюду.
Елена Федорина
а друган тоже старый??? тогда в чем дело, идеальная пара!!!! ну а если серьезно, мужчинки тоже любят приукрасить действительность... и еще, мужчинам нравятся комплименты и похвала гораздо больше, чем женщинам, просто они этого не признают. ну повезет вашему приятелю в другой раз.
Роза Жаукимова
Катя . И если даже повезёт в следующий раз, то что же будет результатом этого везения?
Да все врут, и не только в Интернете
Нарощенные волосы, ресницы, ногти, накачанные губы и грудь, загар из солярия - тоже вранье.
А я Правдолбець! Хочу тоже влюбиться в одну.
Мужчины конечно отличаются от женщин, как и все люди различны по восприятию.
А Женщина мудра, раз он не смог понять, что на крючке, как у заядлого рыбака - рыбка.
Потешно, но опыт будет у Василия, если не глуп то проблем нет. В противном случае жди новых рыбаков.
Женщины бывают разные. Как и мужчины. И врут друг другу по разным причинам одинаково вдохновенно
Яна Leo
а че Васе 18 лет чтобы плакать иза женщины которую в реале не знал? или вообще прям так обиделся на нее, что чувства досады распирают? бред
Знакомство по интернету - это в основном от душевного одиночества, больше знакомятся для того, чтоб поговорить, пофлиртовать. порой ( конечно если речь идет о нормальных человеческих отношений, а не для того чтоб познакомиться чисто для секса. Это отдельная тема) .
Любовь возникает по -разному, порой на пустом месте- порой случайное знакомство и проч. , но.. . обязательно идет визуально физический контакт. Сначала возникает неосознанная порой сексуальная тяга, которую мы называем на первоначальном этапе- симпатия. И когда тебе нравится твой объект симпатий, то ты игнорируешь его недостатки, восхищаешься его достоинствами, его интересы, которые до этого тебе были безразличны (в случае несовпадения) , вдруг начинают тебя тоже цеплять, и что удивительно тебе они на самом деле начинают порой нравится. А дальше возникает влюбленность- иногда перерастающая в страсть, иногда в любовь... В-общем начинаются отношения, из которых вытекает устраивает ли тебя этот человек для совместной жизни или нет, либо люди создают семью, либо их роман заканчивается.
Люди влюбляются друг в друга не потому что он (а) хороший (ая) , умный (ая) и проч. , а потому - что тебя просто тянет к этому человеку, и тебе наплевать на все- кто он, что он, что о нем говорят. И чтоб ни говорили - против природы-матушки не попоешь- притягивают мужчину и женщину гормоны, а они по интернету не ощущаются.
Анна Гузеева
Передай Васе, что я его навеки !
А кто сказал, что в пенсионерку нельзя влюбиться? Вон в передаче "Давай поженимся" женят и выдают замуж и пенсионеров в том числе.

А как Василий узнал, что она пенсионерка? И почему не выяснил это в начале? Перехитрила, ну что же бывает. Век живи, век учись и ...

Надо будет на досуге заняться составлением пособия для наивных мужиков под названием "Как распознать обман в виртуальных отношениях".

По поводу того, почему женщины врут в интернете: может это реванш за наше враньё в реальных отношениях?

На второй день знакомства:
- Я тэбя хочу - А ты меня любишь? - Канэшна ...

Жена мужу:
- Почему так поздно? - Я на работе задержался...
Все хороши ))))))
ну и что что пенсионерка?? ?
что в этом такого плохого? ?
любви все возрасты покарны
Лопух твой Вася!)
Елена Иванова
да пенсионерка, ещё та, плохая девочка
прикольно
а кто не врет?
Регина А.
Ну а почему бы не побыть Пугачёвой и Галкиным?
та такие вы тоже.. а на по определению всегда приходится скрывать возраст.. а тут и особенно))
судьба коварная тётка.
Врут в интернете и не только. А пенсионерка просто не считает себя старенькой. Любви хочется! Чем дескать я хуже Пугачёвой с Галкиным. :)