Психология
Василий, друган мой старый пришел весь в слезах, влюбился тут в одну, писал стихи ей любовные, оказалась пенсионеркой (вн)
А мне кажется, что "любовь" по Интернету - не больше, чем плод нашего воображения. Ведь для любви должна химическая реакция в организме начаться, а как она через Интернет пойдет? Я, конечно, не химик но мне так кажется. Тем более есть много случаев, когда в Интернете - безумная любовь, а как в реале встретятся, на следующий же день бегут друг от друга выпучив глаза
Сауле Курманбаева
Более того, если по полочкам все разложить, станет ясно, что это все от долгого одиночества и бурной фантазии)
Анна Гузеева
согласна на все 100%.Я про тоже всегда говорю.
да... а обратных случаев зато нет.. но я не думаю, что опыт чему то научит... возможны рецидивы...
пусть теперь радуется....
Набрали столько очков в интернете, а розовые"очки" до сих пор на вас.. . В интернете нельзя верить никому... Вот и весь сказ...
ой...)) )
Все тут пионЭры!)) )

Бурановские бабушки и здесь уже наследили ?
всякие бывают однако
и получается, что влюбился он не в реальную женщину, а в сказку.. . ТАК ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА!!!!
Яблочко от яблоньки далеко не падает.. .
"Василий, друган мой старый пришел весь в слезах, влюбился тут в одну, писал стихи ей любовные, оказалась пенсионеркой (вн) "
старый ...однако.. . тоже пенсионер вероятно.... а что писал в любовных стихах.. .
мы бываем и хуже.
Здесь не врут, а пытаются быть такими, какими уже не станешь в реальной жизни))
Ирина Плешкова
Точно!
И што ? – любил он душу и характер, бывает - в 60 молода душой, и в 20 лет – старуха …
А если телу захотел – ну что ж, бывает – впредь наука …
ему повезло, мог бы и оказаться пенсионером. старше значит еще.
"Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад:.. "
Это не самое страшное, что делает одиночество с людьми. Как с женщинами, так и с мужчинами. Тепла и любви хотят и те и другие. Вот только комплексы, присущие людям, не позволяют, порою, им показать себя в истинном свете, как в реале, так особенно и здесь. А жаль. Потому что именно интернет сокращает и время и расстояние. А еще очень жаль, что в интернете все чаще обретают мошенники и непорядочные люди. Обоего пола.
Я сам обманываться рад:.. "
любви все возрасты покорны! ее порывы...
Для этого и существует интернет!
Хотя.. . Другие с пенсионерками ОЧЕНЬ счастливы.
Хорошо, что хоть пенсионеркОЙ оказалась, а не пенсионерОМ.
В интернете вообще сплошное вранье. Чесслово!
Ложь обличает слабую душу, беспомощный ум, порочный характер. (Бэкон Ф. )
и "недугу" этому подвержены.. . в равной степени.. . как женщины. . так и мужчины!!
Добрее нужно быть... добрее. . Вы вот- злой, поэтому Вам чаще врут...
Ох давайте не будем!! !
Вы мужики врёте ещё хлеще!
А старушке респект!
Вы мужики врёте ещё хлеще!
А старушке респект!
вы еще хуже..
А что, в пенсионерку уже и влюбиться нельзя?
Все зависит от характера
А чтоб знал! Есть еще порох в пороховницах...)
хорошо хоть не пенсионером.. . а то бы и ходил с трудом ...***
у вас у мужчин научились-)

Это не про Васю - "АХ, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"?
Зря вы на нас, пенсионерок, наговариваете. Мы вам даже и фотокарточки свои выставляем, честные мы...
все вруны одного возраста
Я думаю, она не пенсионерка, подослала нанятую бабульку, скажи Васе, пусть не теряет надежды, просто женщины коварны, проверяет силу любви. Я надеюсь он с ней не переспал?
Одна попалась такая - притвора. Я не вру и являюсь собой всюду.
а друган тоже старый??? тогда в чем дело, идеальная пара!!!! ну а если серьезно, мужчинки тоже любят приукрасить действительность... и еще, мужчинам нравятся комплименты и похвала гораздо больше, чем женщинам, просто они этого не признают. ну повезет вашему приятелю в другой раз.
Катя .
И если даже повезёт в следующий раз, то что же будет результатом этого везения?
Да все врут, и не только в Интернете
Нарощенные волосы, ресницы, ногти, накачанные губы и грудь, загар из солярия - тоже вранье.
А я Правдолбець! Хочу тоже влюбиться в одну.
Мужчины конечно отличаются от женщин, как и все люди различны по восприятию.
А Женщина мудра, раз он не смог понять, что на крючке, как у заядлого рыбака - рыбка.
Потешно, но опыт будет у Василия, если не глуп то проблем нет. В противном случае жди новых рыбаков.
Женщины бывают разные. Как и мужчины. И врут друг другу по разным причинам одинаково вдохновенно
а че Васе 18 лет чтобы плакать иза женщины которую в реале не знал? или вообще прям так обиделся на нее, что чувства досады распирают? бред
Знакомство по интернету - это в основном от душевного одиночества, больше знакомятся для того, чтоб поговорить, пофлиртовать. порой ( конечно если речь идет о нормальных человеческих отношений, а не для того чтоб познакомиться чисто для секса. Это отдельная тема) .
Любовь возникает по -разному, порой на пустом месте- порой случайное знакомство и проч. , но.. . обязательно идет визуально физический контакт. Сначала возникает неосознанная порой сексуальная тяга, которую мы называем на первоначальном этапе- симпатия. И когда тебе нравится твой объект симпатий, то ты игнорируешь его недостатки, восхищаешься его достоинствами, его интересы, которые до этого тебе были безразличны (в случае несовпадения) , вдруг начинают тебя тоже цеплять, и что удивительно тебе они на самом деле начинают порой нравится. А дальше возникает влюбленность- иногда перерастающая в страсть, иногда в любовь... В-общем начинаются отношения, из которых вытекает устраивает ли тебя этот человек для совместной жизни или нет, либо люди создают семью, либо их роман заканчивается.
Люди влюбляются друг в друга не потому что он (а) хороший (ая) , умный (ая) и проч. , а потому - что тебя просто тянет к этому человеку, и тебе наплевать на все- кто он, что он, что о нем говорят. И чтоб ни говорили - против природы-матушки не попоешь- притягивают мужчину и женщину гормоны, а они по интернету не ощущаются.
Передай Васе, что я его навеки !
А кто сказал, что в пенсионерку нельзя влюбиться? Вон в передаче "Давай поженимся" женят и выдают замуж и пенсионеров в том числе.
А как Василий узнал, что она пенсионерка? И почему не выяснил это в начале? Перехитрила, ну что же бывает. Век живи, век учись и ...
Надо будет на досуге заняться составлением пособия для наивных мужиков под названием "Как распознать обман в виртуальных отношениях".
По поводу того, почему женщины врут в интернете: может это реванш за наше враньё в реальных отношениях?
На второй день знакомства:
- Я тэбя хочу - А ты меня любишь? - Канэшна ...
Жена мужу:
- Почему так поздно? - Я на работе задержался...
На второй день знакомства:
Жена мужу:
Все хороши ))))))
ну и что что пенсионерка?? ?
что в этом такого плохого? ?
любви все возрасты покарны
что в этом такого плохого? ?
любви все возрасты покарны
Лопух твой Вася!)
да пенсионерка, ещё та, плохая девочка
прикольно
а кто не врет?
Ну а почему бы не побыть Пугачёвой и Галкиным?
та такие вы тоже.. а на по определению всегда приходится скрывать возраст.. а тут и особенно))
судьба коварная тётка.
Врут в интернете и не только. А пенсионерка просто не считает себя старенькой. Любви хочется! Чем дескать я хуже Пугачёвой с Галкиным. :)