Психология
От чего и почему нет никакого желания абсолютно ни к чему?)
Цель в жизни придумайте себе - и все наладится. Удачи.
просто дурачок человек
А может просто встать с другой ноги.. .
И вместо кофе, взять и выпить соку.
И повернуть свои привычные шаги,
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так.. .
Поставить от конца к началу числа.
И самый незначительный пустяк,
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт.. .
И рассмеяться там, где столько плакал.
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной.
Ты удивишься - мир совсем иной.. .
И неожиданнее жизнь, и интересней.
И вместо кофе, взять и выпить соку.
И повернуть свои привычные шаги,
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так.. .
Поставить от конца к началу числа.
И самый незначительный пустяк,
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт.. .
И рассмеяться там, где столько плакал.
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Ты удивишься - мир совсем иной.. .
И неожиданнее жизнь, и интересней.
Усталость... просто усталость... при нашем темпе жизни это не удивительно) )
Ну ничего... скоро будет волшебный пендель при котором открывается второе дыхание и появляются желания))
это апатия... обычно заканчивается вместе с деньгами...
Апатия – болезненное состояние....
Депрессия... Надо встряхнуться и продолжать жить... В крайнем случае водочки или вина выпить!!!
надо просто жить несмотря не на что однако
Это усталость, смените обстановку)))
Ляг поспи - пройдёт...
Это происки депрессии! Что-то не так, как нужно, сложилось в жизни.
НО! Всё проходит, пройдёт и это!
..не воспользовалась.. маленькой женской фишечкой:))) - такая мелочь.. себя побаловать.. и настроение приподнимает!:))) )

депрессия, вообщем то ерунда
мы решаем, каким быть нашему состоянию ))
= ну. . Путин создАл всем ПРЕСНОЕ! настоящее. .
(хто там у вас голосовал. . за сабильность и порядок.. теперь это будет тыщу лет!!)
Потомучто надо встать комп с резетки выключать И на улицу к друзьям Иль на речку к карасям Ветер солнце пляж вино Иль нажритеся в говно
Нет смысла в жизни
Хандра. Займи себя физической работой или иди в спортзал. На себе проверено.
это временная усталость. пройдет.
Потерян интерес к ЖИЗНИ!
Хех.. . Это так человеческий организм устроен.. . типа отдыха себе устраивает... что бы мозги не вскипали - нужно периодически выключаться.. . Не знаю, как тебе, а мне это нравится.. . Некоторые даже специально медитируют для этого...

Это - мигрень: есть хочется, а работать - лень.
Погода, недосыпание.. ((
Это депрессняк. Можно таблетками изгонять, а лучше заставь себя сделать то, чего ни когда не делала (или это было давно) . Новые ощущения помогут вернуть настроение.
Вам - лучше знать, почему так....
Деньги кончились? у меня обычно так, как кончились сразу ничего не хочется:)
ПРотеряли интерес к жизни. . нет рядом любимого человека, чтобы отогрел ваше сердце.
то, что зовут английским сплином....
это просто усталость)))
А Вы не желайте, просто радуйтесь и не Делайте то, что делали до сих пор ))))
Ответ в вашем сердце.
От того что не хватает свободной энергии, организм замусорен.
И вы даже не кушаете и не пьете? Не стоит с нами преждевременно прощаться.
апатия---витаминов не хватает... (((
В не одиноки. Но вот я просто устала, в отпуск хочуууууу
депрессия или лень. А они враги человека
Накопилась хроническая усталость организма, жри побольше витаминов и все это пройдет.
это предохранение от переработки:)
это временная депрессия -от пережитой неудачи, смотри на мир шире, ведь рядом наверняка есть что-то что тебя радует
Кроме интернета? Да?
Ну вертуальный мир спокойнее!
Мы потомки хищников и охотников. Поэтому мы любим наблюдать за другими и сидим часами перед телевизором, пялясь на нелепые выходки своих собратьев, но испытываем беспокойство всякий раз, когда чувствуем, что кто-то наблюдает за нами. Более того, ученые подсчитали, что человек Начинает нервничать, если кто-то незнакомый смотрит на него около четырех секунд. Примерно через десять секунд объект наблюдения начинает беситься и проявлять агрессивность.
Ну вертуальный мир спокойнее!
Эта чудная херня
Называется хандра!
Нужно малость переждать,
И вернется благодать!
Называется хандра!
Нужно малость переждать,
И вернется благодать!
не надо ленью заростать. просто позвоните маме и спросите что надо сделать по дому или куда-то сходить!!!!
Приезжай ко мне, после дождей у меня знаешь как огород зарос, да и жуков травить надо, траву косить, у меня такое огромное желания!!!! А, что делать? Надо!!
Депрессия. У меня такое было - и через год прошло - благодаря методике самовнушения я вышла из этого состояния безо всяких лекарств! Попробуйте!
У вас определенно депрессия
депрессняк? апатия?
видать мотивируют вас плохо... как только будет оно, всё сразу будет ого-го )
нет недостижимых целей, есть плохая мотивация)
однообразие... или все уже испробовала в жизни поэтому не к чему не тянит.
Вероятнее всего у вас депрессия! Депрессия может быть связана с жизненными проблемами, с хроническими неврологическими заболеваниями, которые могут нарушать нормальное функционирование мозга. Подавленное настроение и упадок сил могут быть симптомами телесного неблагополучия. Как, впрочем, и наоборот: порой наши болезни имеют психическую природу.