Психология
Как двигаться дальше когда нет никаких желаний, когда жизнь настолько измотала, что превратила в..
..существо без желаний?
Вначале собраться, отсечь лишнее, набраться сил.
поменяйте ...пол
а зачем двигаться и куда? мы просто белки в колесе.
я тоже без желаний
разозлиться, сильно, на себя и все окружающее. хотя бы на час-другой.
Мне помогало, со временем забываешь, как наматывать сопли на кулак.
Darya Sarkisova
Нет, мне не подойдет.
Мы же с тобой разные. Ты демон с красными глазами и рогами, а я ангел, даже мясо не ем..
Значит Мания ...упс ...клево !)))))))))))))))))))
Значит, пора отдохнуть. Возможно, сменить обстановку. Просто выспаться, в конце концов.
могу только сказать что ты с такими заморочками не одинока
это точно
такая же фигня
это точно
такая же фигня
Если есть цели, значит еще не все потеряно Это просто депрессия, к счастью, она проходит! Безвыходных ситуаций не бывает, а на ошибках учаться Надо полюбить себя и всю свою страстность, обратить на себя, ЛЮБИМУЮ!!!! Помогает на 100%
Все силы ушли к духам, с которыми общаетесь. Спиритизм-занятие вредное.
Darya Sarkisova
Почему Вы считаете что я с духами общаюсь?
понимаю вас... сама сейчас в таком же состоянии. желаю нам поскорее выйти из этого оцепенения...
Это просто короткая остановка. Передышка в жизни. Иногда необходимо остановиться и подумать, чтобы потом пойти дальше.
Потом появятся и желания и вкус жизни. Представьте, что вдруг завтра это уже не настанет.. .
ты достиг просветления )))
очень помогает в таких ситуациях музыка, конечно позитивная!
Либо страсть "сгорела" либо не может найти выход. Попробуй себя в искусстве (танец, творение стихов или картин) , не получается отворачивайся от старой жизни и начинай новую, иначе не сможешь нормально жить.
Радоваться нужно, что от желаний избавились.
выкиньте из головы эти мысли, сядьте, включите музыку и подумайте о чём либо хорошем, переходя от темы к теме, вы найдёте в себе ответы на эти вопроссы.