Психология

Как двигаться дальше когда нет никаких желаний, когда жизнь настолько измотала, что превратила в..

..существо без желаний?
Darya Sarkisova
Вначале собраться, отсечь лишнее, набраться сил.
Людмила Белова
Лучший ответ
поменяйте ...пол
Роза Ташубаева
Darya Sarkisova Нафиг?

Если я поменяю пол из меня получится педик. :))))))
а зачем двигаться и куда? мы просто белки в колесе.
я тоже без желаний
разозлиться, сильно, на себя и все окружающее. хотя бы на час-другой.
Мне помогало, со временем забываешь, как наматывать сопли на кулак.
Любаня Sch+S
Darya Sarkisova Нет, мне не подойдет.

Мы же с тобой разные. Ты демон с красными глазами и рогами, а я ангел, даже мясо не ем..
Значит Мания ...упс ...клево !)))))))))))))))))))
Юлия Карпенко
Значит, пора отдохнуть. Возможно, сменить обстановку. Просто выспаться, в конце концов.
могу только сказать что ты с такими заморочками не одинока
это точно
такая же фигня
Если есть цели, значит еще не все потеряно Это просто депрессия, к счастью, она проходит! Безвыходных ситуаций не бывает, а на ошибках учаться Надо полюбить себя и всю свою страстность, обратить на себя, ЛЮБИМУЮ!!!! Помогает на 100%
Все силы ушли к духам, с которыми общаетесь. Спиритизм-занятие вредное.
Darya Sarkisova Почему Вы считаете что я с духами общаюсь?
понимаю вас... сама сейчас в таком же состоянии. желаю нам поскорее выйти из этого оцепенения...
Это просто короткая остановка. Передышка в жизни. Иногда необходимо остановиться и подумать, чтобы потом пойти дальше.
Потом появятся и желания и вкус жизни. Представьте, что вдруг завтра это уже не настанет.. .
ты достиг просветления )))
очень помогает в таких ситуациях музыка, конечно позитивная!
Лена Ан
Либо страсть "сгорела" либо не может найти выход. Попробуй себя в искусстве (танец, творение стихов или картин) , не получается отворачивайся от старой жизни и начинай новую, иначе не сможешь нормально жить.
Радоваться нужно, что от желаний избавились.
выкиньте из головы эти мысли, сядьте, включите музыку и подумайте о чём либо хорошем, переходя от темы к теме, вы найдёте в себе ответы на эти вопроссы.