невозможно вот так просто взять и забыть. просто намечайте в жизни какие-то цели, расставляйте приоритеты и двигайтесь вперёд.
всё нам даётся в этой жизни для получения опыта: негативного или позитивного, но нужного нам опыта. так что благодарите судьбу за всё, что она вам посылает, всё для вашего блага.
Психология
Как забыть прошлое , и двигаться дальше?
Просто надо любить жизнь и это стимул для вашего прогресса.
Легче всего забыть про прошлое и всё))))))))
всё будет Хорошо. Главное верить!
ДЛя начала честно себе ответить: "Для чего я за него держусь? " "Что мне это дает? "
И не говорите, что ничего и вам это надоело.. . ну может и надоело, но.. . выбор ведь делаете в его пользу, а значит это очень выгодно.. . Поймете это, а дальше уже решайте, насколько это ценно для вас.
не вспоминайте-это как прочитанная книга. лист перевернули... новая встреча-лучшая!
оставить прошлое в прошлом, понять, что нельзя идти вперед с головой повернутой назад
Надо поблагодарить Бога за это прошлое, за полученный опыт, за полученный урок.
И, усвоив с благодарностью уроки, двигаться дальше!!
Анастасия Аксенова
То есть, возможно вы хотите сказать, например, что все психически больные люди должны сказать спасибо Богу за то, что он дал им столько интересного, что они сошли ума?
Меньше о нем думать и поставить цели на будущее
а ты двигайся дальше.. а Потом уже забудь прошлое
думаю нужно научиться прощать. Как самого себя так и других.
его нельзя забывать, да и невозможно это! прошлое - это Ваш опыт, это Вы сами. нужно просто жить дальше, со временем все пройдет само, как не банально это звучит, я тоже раньше злилась, когда мне так говорили... .
просто будьте как можно больше заняты, тогда времени грустить не будет.. . главное, не давать себе расслабляться, не допускать депрессию