Психология

временно не работаю и не никакого желания идти...

подождать пока желание появится или через силу заставить? просто много было стрессов раньше..
если есть за кем сидеть, то зачем торопится
Фари Митаварова
Фари Митаварова
1 867
Лучший ответ
подождать.
Стресс вызывает страх, и Вы становитесь уязвимы для нового стресса, а кто знает, каким по силе он может быть в следующий раз. Нужно отдохнуть и набраться сил. Вот только не растягивать время)
Возможно вам нужно время что бы определиться, поэтому лучше подождать.
Елена Чудмаева
Елена Чудмаева
99 538
временно не работаю и не никакого желания идти.. . -понять чего вообще хочется
подождать пока желание появится или через силу заставить? -если и правда есть за кем сидеть-то сидите (сама пока такая))) через силу заставлять себя заниматься нелюбимой работой-жить в постоянном стрессе-----а это значит наживать себе болячки ((оно вам надо????
*=
***tolkyn**** ===
30 462
Полностью солидарен. Работа не волк, пусть работает железный паравоз.
Подождать когда появится желание
Katerina Danilevskaya
Katerina Danilevskaya
7 856
Мне кажется, нужно заставить через силу. Сначала хотя бы какие-то шаги делать. Появится чувство удовлетворения от "Я смог" и желание идти дальше. А так может затянуть. И каждый раз будете придумывать всё новые оправдания. Потому как вставать каждое утро полумёртвым - чего хорошего. Но жить-то на что-то надо
ожидание может и навредить - чем дальше, тем труднее будет себя заставить. Втянуться в безделье и апатию - очень просто. Надо пересмотреть свои установки по отношению к работе. Посоветоваться с психологом. Что именно вызывает стресс на работе? Наверняка есть какие-то внутренние противоречия. И надо бы ещё подумать - чем бы хотелось заниматься на самом деле? (в смысле работы)
По всей видимости ваша мания заразна
Если есть что кушать, то можно и подождать. Ну а если нечего...
Shahizada Omarbaeva
Shahizada Omarbaeva
3 588
кому я такая надо.. . "присаженная" на "Ответы"...

Похожие вопросы