Психология

Можно полюбить человека в ВИРТЕ и продолжить потом свои отношения в реале ?

Полюбишь - узнаешь, каково это !

***
Бывает, слово "ненавижу"
Звучит сильней, чем "не увижу".
Не взрыв, не выстрел, не гроза -
А белые, как смерть, глаза
И белый голос: не увижу.
Как в камень вмёрзшая слеза.

Константин СИМОНОВ
Надежда Черевко
Лучший ответ
Человек может понравиться в вирте. На свои места все ставит реал) а то получится, как в песне "Я его слепила из того. что было. А потом что было, то и полюбила")
лет в 20 наверно можно
Alien 丰
Чтобы полюбить, нужно встретиться и пообщаться с человеком в реале . В ВИРТЕ можно влюбиться только в свои собственные фантазии, подкрепляемые фантазиями собеседника. А оказаться он может совсем не тем и не таким, за кого себя выдает. Именно поэтому многие здесь, так стремящиеся к БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ, больше всего боятся показать свое лицо. А сказки сочиняют о себе.... заслушаешься. Одного взгляда бывает достаточно, чтобы понять : - НЕ МОЕ !!!
А вообще-то счастливые и удачливые люди НИКОГДА не будут искать общения в интернете.
Редко, но возможно.
Наталья )))
Можно полюбить образ созданный воображением, в реальности люди совершенно другие.
Жанат Раева
МОжно полюбить то, что ты о нём сам себе напридумывал... А потом, либо разочарование, либо совпадение с вашим образом, либо лучше... и отсюда уже будет видет исход (но нужно ещё и его отношение к вам очитывать).... в жизни всё возможно...
Всё можно, а почему бы и нет.