Психология

Психологи утверждают, что пристрастие к сладкому бывает от недостатка любви. Это так?!

От горькой жизни едим сладкое, от сладкой жизни едим горькое.
Монахам разрешается во время поста есть сладкое.
И как правильно сказала уже девушка, поменьше слушайте и читайте то, что говорят психологи. Среди них есть только единицы, достойные того, чтобы прислушиваться к тому, что они говорят. Самая ценная инф-я, которую Вы могли бы получить, ЗАСЕКРЕЧЕНА для спецслужб. Ее не афишируют, ее очень трудно найти.
Например, найдите книгу "Как видеть свое здоровье".Как Вы думаете, почему в России издана только одна книга этого японского ученого?
Айри* Aкжолтай*
Лучший ответ
Татьяна Рутковская Так понятно же, тогда врачи зачем нужны будут?
Если человек по этой книге будет вести правильный образ жизни...
да? хм... не замечал... дома конфеты уж месяц валяются:)
от недостатка любви ко мне или от меня?
Виктория К
Татьяна Рутковская К сожалению я не ваш песец....))))))
К шоколаду, если.. Там эндорфины, которые вызывают ощущение счастья ). В теории.
Инна Юн
Эмоциональные нагрузки требуют энергии, а она лучше всего образуется из сладкого, т. е. от углеводов.
То-то я совсем сладкое разлюбила...
Я очень люблю сладкое, но любовью близких вполне окружена)
У меня сильная тяга к сладкому. А любви как раз-таки и нет... Как-то похоже на правду действительно.
Недавно у знакомой на работе психбригада скорой увезла психолога-аналитика - еле в машину впихнули. Так что надо задуматься над тем, что они там утверждают...
А вам так важно их мнение?
Нужно слушать только себя)
Когда не хватает Любви, сладкое лишь от части лечит этот недостаток.
Vika Yesipovich
Татьяна Рутковская Мне важно что я думаю... Но читать иногда полезно и узнавать что-то новое....
а психологам лишь бы придумать всяческие оправдания) ) чушь.
не знаю. вот любви у меня нет. а сладкое я не люблю
только теперь мне стало ясно, что поедая торт и шоколадные конфеты я восполняю недостаток любви! ) Интересно...)