Психология

вот что хочу обсудить, почему.. . вн

почему у многих мужчин нет какой то цивилизованности и стыдливости (п. с. стыда не как мешающего личностного фактора а как шаг от животного к человеку) . Почему мужчины за то чтобы получить секс на первом свидании, показать свое хозяйство, яйца и прочие овощи. Мужчина как общественный туалет себя позиционирует? проходи, смотри, используй? почему мужчинам не противно от себя когда они перед мало знакомыми людьми снимают трусы, дают в рот и т. д. А ведь другие люди могут быть заразны, небережливы, невежественны и презрительны? почему мужчины позиционируют себя как общественный туалет, в который всегда можно зайти и харкнуть?
Ну не в какие рамки. Такое впечатление что автор мужчин видела только в самых поганых забегаловках.. . Да и то "для обкуреных птушниках". Кои и сыскать трудно. А экземппяров для зоопарка разве много? Они были есть и будут. Они- не признаки пола. Нарушения генетики.
Татьяна Neb
Лучший ответ
то же можно сказать о женщинах. к сожалению..
прочитав, то что написала обиженная женщина, твердо знай Человек, она это написала о себе !_)

sl
Р*
Ромашка ***
Не замечала такого.
Просто Вы живёте среди таких мужин.
Какую книгу вы прочли последней?
Наташа Koц
..с кем и для чего ?..с той которая там где ?..для того, что бы во время которое там что ?..человечнее надо быть с самим собою чел и не будут показывать то и там, где тебя не должно быть, а раз попала в нитуда, то и не удивляйся что попала туда, где нет тебя человеком, а потому и нет для тебя вообще дажэ че.., =неограниченное твоё МЫШкоюТление..,
Ирина Полунина
не общайтесь с таким сортом мужчин если они вам противны. . в моем кругу общения например таких людей нет.
Anetta Tkhaytsukhova
ну думаю что в данной ситуации не мужчина "туалет". А вообще по природе мужчины охотники и многим нужен просто секс и это нормально. Пока свободен почему не выбрать достойную партнёршу, а как говориться пока не попробуешь не узнашь. :)