Психология

Как вы отнесётесь к человеку, который бравирует тем, что "на дух" не переносит классическую музыку ?

Все люди разные. Каждый индивидуален. И каждый стоит на своей ступени духовного развития. Но это совсем не означает, что один лучше другого. О вкусах не спорят. А я, например, не выношу тяжелый рок и джаз. Но мне и в голову не приходит этим бравировать. Позвольте каждому быть самим собой (в том числе и себе).
Екатерина Луцевич
Лучший ответ
ограниченный
Анастасия Швец
Gayana Mar Почему????
Так же, как к человеку, который скажет, что любит только классическую музыку, не уточняя конкретных композиторов, - как к неразборчивому КОНФОРМИСТУ без вкуса.
Елена Панченко
Пожалею человека и его убогость. И наверное общаться с ним не смогу.
Shahnoza *
Это его проблемы. ) На самом деле он просто глух к ней. Это такая инвалидность. К инвалидам отношусь спокойно.
Елена
никак. у каждого свой вкус, каждому нравится разная музыка. но, думаю, бравировать этим не стоит.
Gayana Mar Молодец)))))
Как к недостаточно развитому духовно и интеллектуально.
Людмила Петракова млин...а как это исправить?
Да нормально. Он и так может быть хорошим человеком. Музыка - тема индивидуальная
я считаю его не особо утонченным в музыке, что ли:)) ) все люди разные. у всех вкусы разные. раньше меня все это злило и раздражало. теперь мне все-равно. я только со своими вкусами считаюсь.
Altynai Kanatova
Он несчастен!
И не знает этого.
Классика, хороший вкус и прочее не всем дано.
А бравирование это просто защита.
Ведь в подсознании он ощущает свою ограниченность.
Как обычному человеку, не переносящему классическую музыку, на вкус и цвет -товарища нет.
классическая музыка они мёртвая. она как математика. в общем я с этим человеком согласен.