это даже не для воров... воры не так страшны.. как паразиты.
развелось куча людей-паразитов.. вот их бесконечно сильно волнует.. куда поползут голубые фишки ))
этакие клещи чесоточные ))
Психология
У вас душа болит за то что "Голубые фишки" снизились, или поползли вверх? Или это болит у тех, кто разворовывает страну?
Мне пох.... деньги бумага....
Увидев Сократа, питающегося кореньями, один человек сказал:
- Если бы ты служил нашему повелителю, то никогда не дошёл бы до такого состояния, чтобы питаться кореньями.
- А если бы ты довольствовался кореньями, то не должен был бы служить своему повелителю, - возразил философ.
лишь идиоты полностью равнодушны к этому, лишь недалёкий человек не озабоченный судьбой своих детей, своей страны способен на это . Именно для того хитрые евреи и придумали свой "птичий" язык- язык банковских операций, чтобы простой пролетарий столкнувшись с этим сразу же отступал, а они в это время приспокойно крали его деньги и облагали непомерными налогами.
Вы спросите, что нужно для этого... самообразовывайтесь, этому может способствовать ...ну для примера хотябы программа "Мертвая вода", КОБ КПЕ. , слушайте лекции Фирсова, аналитические видеоверсии КПЕ.
http://www.kpe.ru/video-foto-materialy/informacionno-analiticheskii-centr/3265-vinujdennoe-obedinenie-klanov
я знаю, что такое баланс адского идеала.
А в какой связи ваше беспокойство находится с пониманием соотношения вашей души с экономической ситуацией? Если вы сумеете ответить на мой вопрос, то и свой снимите.
Здравствуйте! За себя скажу, а за других не стану .Мне все равно, что там с "Фишками" , я довольно-таки привык к этим играм !
Ну и что? Люди то молчат... Значит довольны