Добрый вечер, несмотря на то, что я в отпуске, выкроил несколько минут, чтобы ответить Вам, вопрос с подвохом, однако.: )
Итак, намек в вопросе понятен, но представьте ситуацию, когда кавалеру дама ну очень нравится,
и он еще по профессии оказался врачом-паразитологом, хорошо владеющий данной темой.
Естественно, он предложит ей свои услуги (бесплатно, между прочим). А вы, что думали, паразиты есть у
каждого, просто, когда иммунитет нормальный, паразиты не дают о себе знать, а как ослабнет, то начинаются проблемы со здоровьем, причем эти проблемы связываются с чем угодно, но только не с паразитами.
И представьте себе, что после проведения курса лечения, у дамы резко повысится самочувствие, улучшится цвет кожи, исчезнет хандра, да и просто повысится качество жизни (когда появляется здоровье-интерес к жизни сразу повышается. )
Вот и получается-хотела отбиться от кавалера, а в итоге поправила себе здоровье, ну и отношение к кавалеру
изменилось... наверное.:) .
Источник
Психология
Если, интересная Вам женщина, насчет рассказывать Вам о том, сколько видов глистов у нее было в детстве. . (+)
У меня усилится интерес к ее гастрономическим пристрастиям))))
была бы Любовь... остальное неважно
пропадет интерес к еде, не более
И сколько их было?)
Камиля Арзуева
Четыре вида! ))
Значит она не блещет ни культурой интеллектом так же как и мужчина повествующий такие подробности.
Полина Бежан
зависит от ситуации
Ой спасибо! Я сейчас знаю, как избавиться от приставалы. культурного!
это означало бы, что эта интересная Нам женщина, хочет по-быстрому от Нас избавиться )