Иришка, рассмешила: )
Что все одинаковые:)
Психология
Какие заблуждения у женщин насчет мужчин ?
Мужчины, когда женятся, надеются, что их жены никогда не изменятся.
Они ошибаются . .
Женщины, когда выходят замуж, надеются, что их мужья когда-нибудь изменятся. Они тоже ошибаются!
Они ошибаются . .
Они думают, что мужчины боятся умных женщин )) Заблуждение )
что все они - одинаковые)
что тыл будет крепким
У меня нет заблуждений--
мои мужчины---все ЗОЛОТЫЕ!
Серьезно!
мои мужчины---все ЗОЛОТЫЕ!
Серьезно!
У меня нет заблуждений на их счет! ) Они тоже люди!))
Что брутальный мужчина - это супер :)))
Заблуждение уже делить людей на мужчин и женщин по каким-либо признакам, кроме первичных половых: )
С детства в голову вбили, что они - сильные, мужественные.. .
-Мужчина содержит семью, он главный кормилец... .
-Беременность женщины -безусловное основание для женитьбы мужчины.. .
-Мужчина всегда будет заботиться о своих детях, даже после развода.. .
-Мой муж будет всегда мне верен...
Марина Косякова
Если это заблуждение, то меня , оказывается, нет на свете!
уже никаких!!!!
самое большое заблуждение- влюбиться в того, кого себе придумала, а потом разочароваться
1) Это то, что если мужчиной пытатся руководить, он станет "ручным". На самом деле всё наоборот.
2) То что все мужчины бухают. Причём если пьёт, то обязательно по страшному.
3) Что не существует идеальной, крепкой, мужской дружбы.
4) Что существуют принцы на белом коне. Хотя иногда и такое бывает, но чаще всего только внешне.
5) Что настоящим мужчиной считается качок.
Людмила Людмила
Все надуманно, как женщина ни под одним подписаться не могу ...
К новорожденным мы не испытываем ничего. И только спустя какое-то время.. . Ведь так, мужики ?!
они думают что мужчины как они чувствуют все сердцем