Психология
Поздравляем! Вы яркий персонаж этого проекта! Радуйте нас и дальше! Счастья, радости, удачи!))
Сегодня мне исполнилось 60, что делать ?
С Днем Рождения! Весело отмечать!!!
Катерина Мисюк
Спасибо, Светлана.
Поздравляю!) ) Радоваться, что еще не 85.
А мой друг на 60-летие устроил в кафе вечеринку для друзей, позвал гармонистов и сам плясал до утра!
Катерина Мисюк
Спасибо , Бапапа, я радуюсь ,что ещё не 120.Эх , жаль что у нас на хуторе нет кафе и гармонистов , но утро наступает каждый день , точно спляшу .
Весело отметить !!!
С днем рождения!

Вот и моей знакомой (точнее, сестре во Христе) - шестьдесят этой весной исполнилось, а 11 июня она померла.. .-ушла в мир иной вслед за своей мамой, которая оставила этот мир лишь полгода назад.
Всякое в жизни бывает.. .А Вам помирать, видимо, ещё рановато: Вы пока в своих грехах пред Богом не покаялись (и даже крест на груди, смотрю, не нОсите - может, даже и крещение ещё не приняли...) . Словом, нельзя Вам пока помирать - не приготовились Вы ещё ко встрече с Богом!
Так что, искренне желаю Вам:
покайтесь в своих грехах пред Богом на исповеди,
примите святое крещение (если ещё не приняли)
- и учитесь жить так, как Бог повелел!
Надеюсь, вполне хватит Вам для этого оставшегося времени. Время-то дано нам для покаяния. Используйте же его по назначению!! !
Вот и ссылка - Вам в помощь: http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия!
Так что, искренне желаю Вам:
- и учитесь жить так, как Бог повелел!
Катерина Мисюк
Спасибо Лара за трогательную заботу , тут одна девушка назвала 60 лет переходным возрастом ,повидимому она имела ввиду то же что и Вы , мне тоже так кажется что в 60 лет самое время пересмотреть свои базовые позиции в жизни и послушаться тому что тебе говорят умные , душевные , а главное набожные , уцерквлённые люди, вы мне точно открыли глаза на истину.

Катерина Мисюк
С пасибо , Вы не только Прелестны , но и Любезны .
Жить!! ! С днем рождения!
Катерина Мисюк
Спасибо , Валерий , так и буду .

Катерина Мисюк
Спасибо , Юлия , не жизнь пошла , а полная жопа , выражаясь в терминологии Р.Ф.
Вы мне определённо повысили образование, то что жизнь полная чаша когда много всего ты имеешь , -это знают все , приключения на свою жопу , -подавляющее большинство , а что бы жопа, к тому же большая, была метафорой многочисленной событийности , 60 лет прожил , но не слыхал ни разу , спасибо , дорогая.
На волю !
В пампасы!
(Там не знают, что Вам 60)
В пампасы!
(Там не знают, что Вам 60)
Что делать, что делать.. .
Принимать поздравления.
С Днём рождения Вас, Александр.
Счастья, здоровья, и летнего настроения.
Принимать поздравления.
С Днём рождения Вас, Александр.
Катерина Мисюк
Спасибо , Вечный Бродяга.
что-то грустно прозвучал вопрос Ваш, Александр)
а ведь и правда... когда ещё погрустить то... как ни в свой день рождения)) )
вот смотрю я на Вас и думаю - не вижу я 60....неа) )
а знаете почему? потому что у мужчин нет возраста в отличие от нас женщин))) )
это женщина на себе несёт печать времени.... у мужчин же печать - мудрости и зрелости!
P.S....а я ведь помню вашу теорию о женщине-золото))... так вот Вы ЗОЛОТОИСКАТЕЛЬ!! ! Вот Вы кто!

Катерина Мисюк
Спасибо , Марина ,Золотоискатель это Вы круто ,факт творческой реакции налицо ,что значит личностное соответствие формальному статусу.
с Днем Рождения Вас.... долгих лет жизни.

Катерина Мисюк
Спасибо за долгие лета, с местом и мрамором пока ни к спеху , да и проблем таких на нашем хуторе нет , хоронят обычно сбоку огорода , чего там далеко носить .
Как что? Дальше жить.... удивляя жизнь своей кипучестью.... восхищая здешних обитателей своей мудростью... .
Необозримых Вам просторов.... во всём!!! !

ещё столько же, и достаточно.
Поздравляю с переходным возрастом.
Ура)
Поздравляю с переходным возрастом.
Ура)
Катерина Мисюк
Спасибо , главное при переходе по количеству лет , не утратить качество , я сегодня утром проверил , жена говорит что срок годности у меня ещё не истёк .
Молодую девушку

Паадуумаешшь!
Вот мне через два месяца целых ПЯТЬДЕСЯТ!
Поздравляю, Саша.
Н а пенсию не ходи.
И над степью зловещий ворон пусть не кружит!
Мы ведь целую вечность собираемся жить.
Поздравляю, Саша.
Н а пенсию не ходи.

Мы ведь целую вечность собираемся жить.
Катерина Мисюк
Спасибо Джульетта , за целую вечность , правда я на пенсии уже 21год....по выслуге лет . Нажми на фотик под моим автопортретом.
Гулять, так гулять, любить так любить, но не забывайте что утки уже высоко. С днем рождения!
Катерина Мисюк
Спасибо , Наталья , ой как загуляю , ой как залюблю , и не забуду что утки высоко и не стану отрываться от коллектива.
С днем рождения. Хотя возраст тут не при чем. И делать с этим нечего. Другое дело-быть.
Или. Не быть. Таким или другим. Мы на Земле не для того, чтобы года считать. И с этим что-то делать.
А для того, чтобы Себя являть. И следовать этой причине. Которая создает условия для своего существования.
Будь Собою. И ничего делать не имеет смысла. Ты-Жизнь. Какая есть. Призывающая к Жизни подобное. То есть снова Жизнь. Это главное предназначение Себя. Ты не можешь не быть. Но каким? На то Твоя воля. Во веки веков.
поздравляю.... а я думала вы моложе
Катерина Мисюк
Вы , Лидия , не ошиблись , я действительно моложе по качеству , а количество оно же само по себе и недоступно, срок годности у меня ещё не истёк , сегдня утром проверял.
А душе, видать, всё ещё 20 лет...
Катерина Мисюк
Спасибо , взрослеть никогда ни рано и наверное не поздно .
Ах!
Какой интересный мужчинка.
Катерина Мисюк
Спасибо , Марджори , Вы то же хороши .
ждать следующего шестидесятилетия
Катерина Мисюк
Спасибо Нутес,непременно дождусь , это не долго , я и не заметил как первые 60 пролетели .
Подытожить
Катерина Мисюк
Так и сделаю , срасибо Геннадий.
мне 27, а уже не знаю толком, что делать. считаю, нужно придумать, чем заняться в кайф, я бы наверно мемуары писал.
Ляззат Утеева
Не знаешь, что делать?
Учись жить по Правилам:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила.
Бог тебе - в помощь!
Учись жить по Правилам:
Бог тебе - в помощь!
Катерина Мисюк
Спасибо Антон , я этим и занимаюсь в ответах , вспоминаю то что преподавал 20 лет назад.
саркофаг со смокингом уже заказали? :)
Катерина Мисюк
Вчера одна задница, всмысле девушка второй молодости слегка за 40, сказала что у меня срок годности ещё не истёк .Торопиться не будем .